首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCYRPHOM8O8DBRQQK45
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城270平132万元
理想城
青原区 青原大道
217-75-217-MT07200772My
万元
4,889元/㎡
6室4厅4卫 |
222-74-230-Mj07cwLjD072jjq072E=
| 南北 | 2016年
理想城263平121万元
理想城
青原区 青原大道
219-74-221-MT07Ix072072
万元
4,608元/㎡
6室4厅4卫 |
217-76-232-Mj07072YzLjDjjqE=072
| 南北 | 2016年
理想城260平113万元
理想城
青原区 青原大道
217-74-224-MT07072Ez072
万元
4,346元/㎡
6室3厅 |
218-87-222-MjY072w072LjDjjqE=07
| 南北 | 2015年
理想城151平90万元
理想城
青原区
219-76-220-OTA=00727072
万元
5,964元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-229-MTUxLjD072j07j072qE=
| 南北 | 2013年
理想城163平83万元
理想城
青原区 青原大道
219-76-220-ODM=00727072
万元
5,092元/㎡
4室2厅 |
222-87-226-MTYzLjD072j072jqE=07
| 南北 | 2018年
理想城139平71万元
理想城
青原区
218-76-224-NzE00772=072
万元
5,108元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-217-MT072M5LjDjjqE072=07
| 南北 | 2014年
理想城156.22平68万元
理想城
青原区
219-78-218-Njg072=07072
万元
4,353元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-223-MTU2Lj070722LjjqE=07
| 南向 | 2014年
理想城141.44平67万元
理想城
青原区
217-75-222-Nj00772072c=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-81-227-MTQx072Lj07T072jjqE=
| 南向 | 2014年
理想城125平66万元
理想城
青原区
218-76-218-NjY07200772=
万元
5,283元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-231-MT072I1LjDjjqE=00727
| 南向 | 2012年
理想城117平65万元
理想城
青原区
219-78-219-NjU=07207072
万元
5,556元/㎡
3室 |
222-77-221-MTE3L00727jD072jjqE=
| 南北 | 2015年
理想城143平64万元
理想城
青原区
216-73-222-N07072j072Q=
万元
4,476元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-228-MT072QzLjDjjq072E=07
| 南北 | 2015年
理想城130平63万元
理想城
青原区
216-78-221-N072jM07207=
万元
4,850元/㎡
3室2卫 |
221-75-226-MTM07wLj072072DjjqE=
| 南北 | 2012年
理想城137.6平62万元
理想城
青原区
219-76-216-N072jI=07072
万元
4,506元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-226-MTM3Ljbj072072jq07E=
| 南向 | 2012年
理想城127.61平62万元
理想城
青原区
217-76-216-N072j07072I=
万元
4,844元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-216-M072TI3Ljb07207jjqE=
| 南向 | 2012年
理想城137平61万元
理想城
青原区
217-77-223-Nj07207E072=
万元
4,453元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MT07072M3LjDjjq072E=
| 南北 | 2016年
理想城136平61万元
理想城
青原区
216-74-218-N00072772jE=
万元
4,484元/㎡
3室3卫 |
226-77-219-MTM2072L07jDjjqE072=
| 南北 | 2008年
理想城132平60万元
理想城
青原区
218-76-224-NjA00772=072
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-218-MTM072072yLjDjjqE07=
| 南北 | 2013年
理想城134.56平60万元
理想城
青原区
219-78-221-NjA=07072072
万元
4,452元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-224-MTM0Lj07b072jjqE072=
| 南北 | 2017年
理想城149.09平59万元
理想城
青原区
217-77-224-NT07207k=072
万元
3,958元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-227-MTQ507LjH072072jjqE=
| 南北 | 2014年
理想城105平58.8万元
理想城
青原区
220-80-219-NTgu072O07207A==
万元
5,613元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-222-MTA1Lj00720772DjjqE=
| 南北 | 2017年
1
2
下一页