首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCU5IML4QHIY03X85PW
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
理想城117.7平45万元
理想城
青原区
219-76-222-NDU=cfccf4f4
万元
3,827元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-216-Mcf4Tcf4cfE3LjfjjqE=
| 南北 | 2015年
理想城93平46万元
理想城
青原区
219-79-224-NDY=cf4cfcf4
万元
4,946元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-222-OTMcf4ucf4McfOOOoQ==
| 南北 | 2014年
理想城190平50万元
理想城
青原区 青原大道
218-79-217-NTcf4Acf4=cf
万元
2,629元/㎡
5室4厅 |
225-79-229-MTkwLjDcfjjqcfcf44E=
| 南北 | 2018年
理想城133平51万元
理想城
青原区
217-76-220-NTcfccf4f4E=
万元
3,830元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-224-MTMzLjDjjcf4qEcf4=cf
| 南北 | 2015年
理想城113平52万元
理想城
青原区
219-73-220-NcfTIcf4=cf4
万元
4,599元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-219-MTEzcf4cfLjDjjqE=cf4
| 南向 | 2012年
理想城97平52万元
理想城
青原区
219-73-222-NcfTI=ccf4f4
万元
5,361元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-232-OTccfuMOOcf4OoQ==cf4
| 南北 | 2015年
理想城92平53万元
理想城
青原区
218-73-223-NcfTMcf4cf4=
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-221-OTIuMOcf4cfOOcf4oQ==
| 南向 | 2017年
理想城140.79平55万元
理想城
青原区 青原大道
219-79-218-NTUcf4=cf4cf
万元
3,910元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-227-MTcf4QwLjjjjcf4qcfE=
| 南北 | 2018年
理想城110平56.8万元
理想城
青原区
223-75-218-NTYcf4cfuOA==cf4
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-218-MTccf4fEwLjDcf4jjqE=
| 南北 | 2014年
理想城127平58万元
理想城
青原区
216-79-217-Nccf4f4Tg=cf
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-223-MTI3LjDccf4f4jjqEcf=
| 南北 | 2014年
理想城120平58万元
理想城
青原区
218-78-220-NTgcfcf44cf=
万元
4,852元/㎡
3室1厅2卫 |
220-78-227-MTIwLccff4jDcf4jjqE=
| 南北 | 2014年
理想城144平58.6万元
理想城
青原区
219-73-226-NcfTgucf4Ngcf4==
万元
4,075元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-218-MTQcf4cf40LjDcfjjqE=
| 南向 | 2017年
理想城105平58.8万元
理想城
青原区
220-79-217-NTcf4guOcfcf4A==
万元
5,613元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-231-MTA1LjDjjqccff4Ecf4=
| 南北 | 2017年
理想城149.09平59万元
理想城
青原区
218-77-216-Ncf4Tkcfcf4=
万元
3,958元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-218-MTQcf45cfLjHjjcf4qE=
| 南北 | 2014年
理想城132平60万元
理想城
青原区
219-74-216-Ncf4jcfA=cf4
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-216-Mcf4cf4TMyLjDjjcfqE=
| 南北 | 2013年
理想城134.56平60万元
理想城
青原区
217-76-223-Njcfcf4Acf4=
万元
4,452元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-219-MTM0cf4LjbjjqE=ccff4
| 南北 | 2017年
理想城137平61万元
理想城
青原区
218-74-218-Njccf4fEcf4=
万元
4,453元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-230-MTM3Ljccff4Djjqcf4E=
| 南北 | 2016年
理想城136平61万元
理想城
青原区
218-73-219-Ncfjcf4Ecf4=
万元
4,484元/㎡
3室3卫 |
223-85-218-MTMcf42LjDjcf4jqcfE=
| 南北 | 2008年
理想城137.6平62万元
理想城
青原区
218-75-223-NjIcfcf4cf4=
万元
4,506元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-217-Mccf4fTM3Ljbjcf4jqE=
| 南向 | 2008年
理想城127.61平62万元
理想城
青原区
219-79-218-NjIcf4=cf4cf
万元
4,844元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-217-MTcf4I3LjbjjqE=cfcf4
| 南向 | 2008年
1
2
下一页