首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCC6W35SAKOPJ05ALSBQ
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城151平90万元
理想城
青原区
218-75-224-OTA22223=223
万元
5,964元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-217-MT223UxLj22DjjqE223=
| 南北 | 2013年
理想城92平53万元
理想城
青原区
217-79-217-NT223223M=22
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-220-OTIuM223OO22223OoQ==
| 南向 | 2017年
理想城105平58.8万元
理想城
青原区
217-80-221-NT223g223uO22A==
万元
5,613元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-226-MT223A1LjDj22322jqE=
| 南北 | 2017年
理想城117平65万元
理想城
青原区
219-79-217-Nj223U=22322
万元
5,556元/㎡
3室 |
223-82-227-MTE3LjDj22222233jqE=
| 南北 | 2015年
理想城97平52万元
理想城
青原区
218-78-224-NTI22322=223
万元
5,361元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-219-OTc222323uMOO22OoQ==
| 南北 | 2015年
理想城125平66万元
理想城
青原区
219-75-221-NjY22=223223
万元
5,283元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-231-MTI122LjDjjqE223223=
| 南向 | 2012年
理想城110平56.8万元
理想城
青原区
223-78-227-NTYuOA22==222233
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-221-M22T222233EwLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
理想城139平71万元
理想城
青原区
217-74-224-Nz22223E=223
万元
5,108元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-227-MTM5LjD22jjq223223E=
| 南北 | 2014年
理想城163平83万元
理想城
青原区 青原大道
217-75-221-OD22222233M=
万元
5,092元/㎡
4室2厅 |
222-87-220-MTYzL223jD223jjqE=22
| 南北 | 2018年
理想城93平46万元
理想城
青原区
217-76-217-ND22322223Y=
万元
4,946元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-229-OTM223uMOOOo22223Q==
| 南北 | 2014年
理想城270平132万元
理想城
青原区 青原大道
217-77-216-M223T22322My
万元
4,889元/㎡
6室4厅4卫 |
227-81-220-MjcwL223jDjj22qE=223
| 南北 | 2016年
理想城120平58万元
理想城
青原区
219-76-223-NTg=22222233
万元
4,852元/㎡
3室1厅2卫 |
225-81-230-MTIwLjDjj22q223223E=
| 南北 | 2016年
理想城130平63万元
理想城
青原区
216-79-217-N222323jM=22
万元
4,850元/㎡
3室2卫 |
216-82-225-M223TMwLjD22322jjqE=
| 南北 | 2012年
理想城127.61平62万元
理想城
青原区
218-73-223-N22jI223223=
万元
4,844元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-229-MTI3223Ljb22jj223qE=
| 南向 | 2012年
理想城141.44平67万元
理想城
青原区
218-79-219-Njc222323=22
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-74-218-MT22232QxLjTjj223qE=
| 南向 | 2012年
理想城263平121万元
理想城
青原区 青原大道
217-76-223-MT22223I223x
万元
4,608元/㎡
6室4厅4卫 |
222-80-222-MjYzLjD22322223jjqE=
| 南北 | 2012年
理想城113平52万元
理想城
青原区
219-75-223-NTI22=222233
万元
4,599元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-223-MTE22zLj223Dj223jqE=
| 南向 | 2012年
理想城127平58万元
理想城
青原区
217-74-219-NT22223223g=
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-216-M223TI322LjDj223jqE=
| 南向 | 2012年
理想城132平60万元
理想城
青原区
216-79-216-N223223jA=22
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-227-M22223TMyLjD223jjqE=
| 南北 | 2013年
理想城137.6平62万元
理想城
青原区
219-78-221-NjI=22223223
万元
4,506元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-228-MTM2233L22jbj223jqE=
| 南向 | 2013年
1
2
下一页