首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCF3FSEK0PN7HJ0US4M
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城151平90万元
理想城
青原区
219-78-220-OTA=ee7d7e7d
万元
5,964元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-220-MTe7ee7d7dUxLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
理想城92平53万元
理想城
青原区
216-79-216-Ne7de7dTM=e7
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-226-OTIuMOOe7Ooe7dQ==e7d
| 南向 | 2017年
理想城105平58.8万元
理想城
青原区
219-78-228-NTgue7e7dOA==e7d
万元
5,613元/㎡
3室2厅1卫 |
222-86-229-MTA1LjDe7djjqEe7de7=
| 南北 | 2017年
理想城117平65万元
理想城
青原区
219-75-223-NjUe7=e7e7dd
万元
5,556元/㎡
3室 |
223-73-232-Me7TE3LjDje7djqE=e7d
| 南北 | 2015年
理想城97平52万元
理想城
青原区
216-76-224-Ne7de7TI=e7d
万元
5,361元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-232-OTcuMOe7OOoQ=e7d=e7d
| 南北 | 2015年
理想城125平66万元
理想城
青原区
217-75-222-Njee77de7dY=
万元
5,283元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-229-Me7dTIe71LjDjje7dqE=
| 南向 | 2012年
理想城110平56.8万元
理想城
青原区
218-79-225-NTYe7due7Oe7dA==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-218-MTEe7dwe7dLjDe7jjqE=
| 南北 | 2014年
理想城139平71万元
理想城
青原区
219-73-221-Ne7zE=e7de7d
万元
5,108元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-225-MTM5LjDjjee7d7qEe7d=
| 南北 | 2014年
理想城163平83万元
理想城
青原区 青原大道
218-76-224-ODMee77d=e7d
万元
5,092元/㎡
4室2厅 |
221-73-216-Me7de7TYzLje7dDjjqE=
| 南北 | 2018年
理想城93平46万元
理想城
青原区
217-73-221-N23D232300Y=
万元
4,946元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-232-OTMuM230OOOoQ==23230
| 南北 | 2014年
理想城270平132万元
理想城
青原区 青原大道
217-76-218-MT22303230My
万元
4,889元/㎡
6室4厅4卫 |
217-79-226-Mj230cw23Lj230DjjqE=
| 南北 | 2016年
理想城120平58万元
理想城
青原区
219-78-218-NTg230=23230
万元
4,852元/㎡
3室1厅2卫 |
223-73-230-M23TIwLjDj230jq230E=
| 南北 | 2016年
理想城130平63万元
理想城
青原区
218-79-224-NjM230=23230
万元
4,850元/㎡
3室2卫 |
220-85-224-MTMwL230j230Djjq23E=
| 南北 | 2012年
理想城127.61平62万元
理想城
青原区
219-76-224-NjI=23230230
万元
4,844元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-232-M23TI3LjbjjqE230=230
| 南向 | 2012年
理想城141.44平67万元
理想城
青原区
219-75-216-N230jc23=230
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-232-MTQxLjT230jj23qE=230
| 南向 | 2012年
理想城263平121万元
理想城
青原区 青原大道
217-74-219-MT23230230Ix
万元
4,608元/㎡
6室4厅4卫 |
224-76-231-MjYz23LjDjj230qE230=
| 南北 | 2012年
理想城113平52万元
理想城
青原区
217-74-221-NT23232300I=
万元
4,599元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-227-MTEzLjD230jj23023qE=
| 南向 | 2012年
理想城127平58万元
理想城
青原区
217-76-221-NT23232300g=
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-223-MTI3230L230jDjjqE23=
| 南向 | 2012年
理想城132平60万元
理想城
青原区
219-78-224-NjA=23230230
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-232-MTMyLjDjj23023qE=230
| 南北 | 2013年
理想城137.6平62万元
理想城
青原区
218-77-219-NjI22303230=
万元
4,506元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-219-MTM323023Ljbjj230qE=
| 南向 | 2013年
1
2
下一页