首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCQ0LMLJOMIX7DWDHHD
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城136平61万元
理想城
青原区
217-78-222-Njf85Eff858=
万元
4,484元/㎡
3室3卫 |
227-73-216-Mf85f8TM2LjDjjqE=f85
| 2008年
理想城143平64万元
理想城
青原区
218-75-222-NjQf8f8f855=
万元
4,476元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-222-MTQzLjDf85jf85f8jqE=
| 2008年 | 南北
理想城137平61万元
理想城
青原区
217-74-217-Njf85f8f85E=
万元
4,453元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-228-MTM3f85LjDjjqf85f8E=
| 2016年 | 南北
理想城134.56平60万元
理想城
青原区
219-75-219-NjAff858=f85
万元
4,452元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-222-MTM0Ljff8585bjjf8qE=
| 2017年 | 南北
理想城156.22平68万元
理想城
青原区
218-73-218-Nf8f85jgf85=
万元
4,353元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-81-228-MTU2LjLjjf8qEf85f85=
| 2017年 | 南向
理想城260平113万元
理想城
青原区 青原大道
217-73-221-Mf8Tf8f855Ez
万元
4,346元/㎡
6室3厅 |
227-73-225-Mf8jYwLjDjf85jqE=f85
| 2015年 | 南北
理想城144平58.6万元
理想城
青原区
223-79-228-NTguNg=f8=f85f85
万元
4,075元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-227-MTQf80LjDjjff8585qE=
| 2017年 | 南向
理想城149.09平59万元
理想城
青原区
216-75-224-Nf8f85Tk=f85
万元
3,958元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-228-MTf85Q5LjHjf8f85jqE=
| 2014年 | 南向
理想城140.79平55万元
理想城
青原区 青原大道
219-76-216-Nf85TU=f8f85
万元
3,910元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-230-MTQwf85LjjjjqE=f85f8
| 2018年 | 南北
理想城133平51万元
理想城
青原区
218-76-224-NTEff885=f85
万元
3,830元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-224-MTMzLjDf8f85jjqE=f85
| 2015年 | 南北
理想城117.7平45万元
理想城
青原区
218-78-221-NDUf85f85f8=
万元
3,827元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-225-MTEf853Ljff85jf8jqE=
| 2015年 | 南北
理想城190平50万元
理想城
青原区 青原大道
219-77-217-NTf85A=ff885
万元
2,629元/㎡
5室4厅 |
225-78-221-MTkwLjf85f8Djjqf85E=
| 2018年 | 南北
上一页
1
2