首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCTXNSO5BHHWSVJKK4U
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
理想城190平50万元
理想城
青原区 青原大道
217-79-224-NT6e3A=6e6e3
万元
2,629元/㎡
5室4厅 |
223-77-232-MTkwL6ejDj6e3jqE=6e3
| 南北 | 2018年
理想城117.7平45万元
理想城
青原区
217-76-218-ND66e3e6e3U=
万元
3,827元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-231-M6e6e3TE3LjfjjqE6e3=
| 南北 | 2015年
理想城133平51万元
理想城
青原区
218-73-222-N6eTE6e6e33=
万元
3,830元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-225-MTMzLjD6e36e3j6ejqE=
| 南北 | 2015年
理想城140.79平55万元
理想城
青原区 青原大道
216-79-223-N6e3TU=66e3e
万元
3,910元/㎡
4室2厅2卫 |
224-78-228-MTQwLj6ejjj6e6e33qE=
| 南北 | 2018年
理想城149.09平59万元
理想城
青原区
217-74-218-NT66e3e6e3k=
万元
3,958元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-221-M6e3TQ6e35LjHjj6eqE=
| 南北 | 2014年
理想城144平58.6万元
理想城
青原区
223-73-218-N6e6e3TguNg==6e3
万元
4,075元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-224-MTQ0LjDjj6e3q66ee3E=
| 南向 | 2017年
理想城260平113万元
理想城
青原区 青原大道
219-79-224-MTEz6e36e6e3
万元
4,346元/㎡
6室3厅 |
216-87-232-M6e3jYwLjDjjqE=6e6e3
| 南北 | 2015年
理想城156.22平68万元
理想城
青原区
219-77-216-N6e3jg=66ee3
万元
4,353元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-229-MTU6e2LjLj6e3j6e3qE=
| 南向 | 2015年
理想城134.56平60万元
理想城
青原区
216-75-221-N6e6e36e3jA=
万元
4,452元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-232-M6eTM0LjbjjqE=6e36e3
| 南向 | 2017年
理想城137平61万元
理想城
青原区
218-76-218-NjE6e366ee3=
万元
4,453元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-216-M6e3TM3LjDjj6eqE=6e3
| 南北 | 2016年
理想城143平64万元
理想城
青原区
217-75-216-N6e3j66ee3Q=
万元
4,476元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-228-MTQz6eLj6e3Dj6e3jqE=
| 南北 | 2016年
理想城136平61万元
理想城
青原区
219-79-222-NjE=6e36e36e
万元
4,484元/㎡
3室3卫 |
226-87-227-MTM2LjDjjqE66e3e3=6e
| 南北 | 2008年
理想城137.6平62万元
理想城
青原区
219-79-218-NjI6e3=6e36e
万元
4,506元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-223-MTM3Ljbj6e36ejqE=6e3
| 南向 | 2008年
理想城132平60万元
理想城
青原区
218-77-223-NjA6e6e36e3=
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-230-MTMyL6e3jDj6ejq6e3E=
| 南北 | 2013年
理想城127平58万元
理想城
青原区
217-75-219-NT666e3ee3g=
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-231-MTI3L6ejDj6e3jqE6e3=
| 南北 | 2013年
理想城113平52万元
理想城
青原区
218-77-218-NTI6e36e6e3=
万元
4,599元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-M6eTEzLjDj6e3j6e3qE=
| 南向 | 2012年
理想城263平121万元
理想城
青原区 青原大道
217-79-220-MT6e36e3Ix6e
万元
4,608元/㎡
6室4厅4卫 |
217-86-224-Mj6e3YzLj6e3DjjqE6e=
| 南北 | 2012年
理想城141.44平67万元
理想城
青原区
219-78-219-Njc=6e36e6e3
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-231-MT6e3QxLjTj6ejqE6e3=
| 南向 | 2012年
理想城127.61平62万元
理想城
青原区
218-75-221-NjI6e66e3e3=
万元
4,844元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-221-MTI36e6e33Ljbjj6eqE=
| 南向 | 2012年
理想城130平63万元
理想城
青原区
216-74-222-N66ee3j6e3M=
万元
4,850元/㎡
3室2卫 |
222-84-216-M6e3TMwLjD6e3jj6eqE=
| 南北 | 2012年
1
2
下一页