首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCN5W6YFRNOCKGTMAMH
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
理想城120平58万元
理想城
青原区
217-77-223-NT37337g373=
万元
4,852元/㎡
3室1厅2卫 |
220-75-231-MTI37wL373jDjjqE373=
理想城270平132万元
理想城
青原区 青原大道
219-75-223-MTM37y373733
万元
4,889元/㎡
6室4厅4卫 |
224-76-218-Mjc373w37LjDjj373qE=
| 南北 | 2016年
理想城93平46万元
理想城
青原区
216-79-223-N373DY=33737
万元
4,946元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-232-OTMuM373OOOoQ=37=373
| 南北 | 2014年
理想城163平83万元
理想城
青原区 青原大道
217-75-222-OD33773373M=
万元
5,092元/㎡
4室2厅 |
227-87-216-M373TYzLjDjjqE=37337
| 南北 | 2018年
理想城139平71万元
理想城
青原区
218-75-223-NzE37373373=
万元
5,108元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-223-MT373M5L373jD37jjqE=
| 南北 | 2014年
理想城110平56.8万元
理想城
青原区
220-83-216-N373TYuO373A==37
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-219-MTEw373L33773jDjjqE=
| 南北 | 2014年
理想城125平66万元
理想城
青原区
217-75-221-Nj33773733Y=
万元
5,283元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-229-MT37373I1LjDjj373qE=
| 南向 | 2012年
理想城97平52万元
理想城
青原区
217-74-223-NT37373I373=
万元
5,361元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-227-O373TcuMOO37373OoQ==
| 南北 | 2015年
理想城117平65万元
理想城
青原区
216-73-224-N37373jU=373
万元
5,556元/㎡
3室 |
224-87-232-MTE3LjDjj373qE=37373
| 南北 | 2015年
理想城105平58.8万元
理想城
青原区
221-78-220-NTguO373A37373==
万元
5,613元/㎡
3室2厅1卫 |
223-82-231-MTA1LjDj37373jqE373=
| 南北 | 2017年
理想城92平53万元
理想城
青原区
216-74-224-N33773TM=373
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-221-OT373I373uMOO37OoQ==
| 南向 | 2017年
理想城151平90万元
理想城
青原区
217-79-221-OT373A373=37
万元
5,964元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-228-M37TUxLjDjjqE373373=
| 南北 | 2013年
上一页
1
2