首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCPXFCEN4MLF3XOJQHR
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
理想城190平50万元
理想城
青原区 青原大道
216-73-219-N0202e02eTA=
万元
2,629元/㎡
5室4厅 |
221-81-217-M02eTkwLj02e02DjjqE=
| 南北 | 2018年
理想城117.7平45万元
理想城
青原区
218-77-221-NDU0202e02e=
万元
3,827元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-222-MTE3L002e2ejfjj02qE=
| 南北 | 2015年
理想城133平51万元
理想城
青原区
218-76-217-N02eTE0022e=
万元
3,830元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-222-MTMzLj02eD02ejjqE02=
| 南北 | 2015年
理想城140.79平55万元
理想城
青原区 青原大道
219-76-220-NTU=02e0202e
万元
3,910元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-230-MT02QwLj02ejjj02eqE=
| 南北 | 2018年
理想城149.09平59万元
理想城
青原区
218-73-220-N02T02ek02e=
万元
3,958元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-232-MT02eQ5LjHjj02qE02e=
| 南北 | 2014年
理想城144平58.6万元
理想城
青原区
222-83-228-NTguNg=02e=002e2
万元
4,075元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-225-MTQ02e02002eLjDjjqE=
| 南向 | 2017年
理想城260平113万元
理想城
青原区 青原大道
216-78-218-M002e2eTE02z
万元
4,346元/㎡
6室3厅 |
224-76-233-MjYw02LjDjj02eqE=02e
| 南北 | 2015年
理想城156.22平68万元
理想城
青原区
216-78-221-N02ej02eg02=
万元
4,353元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-222-MT02eU02e022LjLjjqE=
| 南向 | 2015年
理想城134.56平60万元
理想城
青原区
217-74-224-Nj0202eA02e=
万元
4,452元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-233-MTM0LjbjjqE0202e=02e
| 南向 | 2017年
理想城137平61万元
理想城
青原区
218-75-225-NjE0202e=02e
万元
4,453元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-229-M02eTM023LjDj02ejqE=
| 南北 | 2016年
理想城143平64万元
理想城
青原区
219-74-223-Nj02Q=002e2e
万元
4,476元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-217-M02eTQzLjD02jjqE02e=
| 南北 | 2016年
理想城136平61万元
理想城
青原区
217-77-224-Nj02e02E02e=
万元
4,484元/㎡
3室3卫 |
222-78-219-MTM02e2Lj02D02ejjqE=
| 南北 | 2008年
理想城137.6平62万元
理想城
青原区
217-76-225-Nj0202eI=02e
万元
4,506元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-222-MTM3Lj02ebj02jqE=02e
| 南向 | 2008年
理想城132平60万元
理想城
青原区
217-79-222-Nj02eA02e=02
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-221-MT02e02eMyLjDjjq02E=
| 南北 | 2013年
理想城127平58万元
理想城
青原区
216-75-222-N0202e02eTg=
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-233-M02eTI302LjDjjqE=02e
| 南北 | 2013年
理想城113平52万元
理想城
青原区
219-75-219-NTI02e02=02e
万元
4,599元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-229-MTEz02Lj02eDj02ejqE=
| 南向 | 2012年
理想城263平121万元
理想城
青原区 青原大道
217-77-220-MT0202ee02Ix
万元
4,608元/㎡
6室4厅4卫 |
220-75-230-MjY02zL02ejDjj02eqE=
| 南北 | 2012年
理想城141.44平67万元
理想城
青原区
218-77-219-Njc02e0202e=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-81-229-MTQxLj02e02Tj02ejqE=
| 南向 | 2012年
理想城127.61平62万元
理想城
青原区
219-78-223-NjI=02002e2e
万元
4,844元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-225-MTI3L02ej02ebjjqE02=
| 南向 | 2012年
理想城130平63万元
理想城
青原区
218-79-225-NjM02e=0202e
万元
4,850元/㎡
3室2卫 |
218-87-223-MTM02ew02eLjDjjqE=02
| 南北 | 2012年
1
2
下一页