住房
x
选择城市
选择内容区域
吉安住房 >吉安二手房 >青原区二手房 >青原大道二手房 >理想城二手房
理想城 7.2分 青原区 青原大道 888号 查看地图
售楼处
售楼处
04387607B43CCCCJO4C6MD0GMJFGARGX
筛选条件:
共为您找到本小区 31 套出售房源
  • 223-80-228-NTguNg==adadad88万元
    4,075元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-87-230-MTQ0Ljad8DjjqEad8=ad | 南向 | 2017年
  • 219-74-224-NTadYuadad88OA==万元
    5,154元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-87-226-MTEwLjDjjqad8ad8E=ad | 南北 | 2014年
    理想城190平50万元
    理想城 青原区 青原大道
  • 217-77-217-Nad8Tad8adA=万元
    2,629元/㎡
  • 5室4厅 | 217-83-222-MTad8kad8wLjDjadjqE= | 南北 | 2018年
    理想城260平113万元
    理想城 青原区 青原大道
  • 217-75-222-MTaaddad88Ez万元
    4,346元/㎡
  • 6室3厅 | 219-83-221-MjYwaad8d8LjDjadjqE= | 南北 | 2015年
  • 219-73-223-NadDU=aad8d8万元
    3,827元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 216-86-218-Maad8d8TE3LjfjjqEad= | 南北 | 2015年
    理想城263平121万元
    理想城 青原区 青原大道
  • 216-78-223-Mad8TIaad8dx万元
    4,608元/㎡
  • 6室4厅4卫 | 227-75-229-MjYadzLjDjjqEad8=ad8 | 南北 | 2015年
  • 218-77-224-NjIadad8ad8=万元
    4,844元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-80-231-MTI3ad8Ladjbjjqad8E= | 南向 | 2015年
  • 219-79-221-NTk=aad8d8ad万元
    3,958元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-74-219-MTaad8dQ5LjHjjqad8E= | 南向 | 2014年
    理想城270平132万元
    理想城 青原区 青原大道
  • 216-75-221-Madadad88TMy万元
    4,889元/㎡
  • 6室4厅4卫 | 225-83-219-Mjcad8wLjDjjqaadd8E= | 南北 | 2016年
    理想城140.79平55万元
    理想城 青原区 青原大道
  • 216-76-219-Nadad88adTU=万元
    3,910元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 225-82-219-MTQad8wLjjjjqadad8E= | 南北 | 2018年
  • 219-77-225-NjQ=aadd8ad8万元
    4,476元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-81-218-MTad8QzLjDjaadd8jqE= | 南北 | 2018年
  • 217-75-224-Njaadd8Ead8=万元
    4,453元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 218-81-222-MTMad8ad83LjadDjjqE= | 南北 | 2016年
  • 216-75-219-Oadad8ad8TA=万元
    5,964元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-75-223-MTUadxLad8jDad8jjqE= | 南北 | 2013年
  • 218-75-224-NjEadad8ad8=万元
    4,484元/㎡
  • 3室3卫 | 218-74-225-MTadMad82ad8LjDjjqE= | 南北 | 2008年
  • 217-74-217-Nad8jadad8U=万元
    5,556元/㎡
  • 3室 | 223-86-228-MTE3LjDjad8jad8qEad= | 南北 | 2015年
  • 218-78-219-NjAad8ad8ad=万元
    4,452元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-79-232-MTM0Ljbadjad8jqEad8= | 南北 | 2017年
  • 219-78-218-Njad8I=adad8万元
    4,506元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-73-230-MadTM3Ljbjad8jad8qE= | 南向 | 2017年
  • 219-73-217-Nad8adTg=ad8万元
    4,852元/㎡
  • 3室1厅2卫 | 217-83-221-MTad8ad8IwLjDjadjqE= | 南向 | 2017年
  • 220-77-224-NTguOadaad8d8A==万元
    5,613元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-81-228-MTA1ad8LjadDad8jjqE= | 南北 | 2017年
  • 219-79-224-NTM=ad8aad8d万元
    5,753元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-80-230-OTIuMOOOadoQ==ad8ad8 | 南向 | 2017年