首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCC5BN3IK34X5CLAURB0
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
31
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城127平58万元
理想城
青原区
217-73-222-N9cT9c9c88g=
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-227-MTI3Lj99cc89c8DjjqE=
理想城130平63万元
理想城
青原区
216-74-225-N99cc8jM=9c8
万元
4,850元/㎡
3室2卫 |
227-77-219-MTM9c8wL9cjDjjqE=9c8
| 南北 | 2012年
理想城132平60万元
理想城
青原区
216-79-220-N9c89c8jA=9c
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-224-MTMyL9c89c89cjDjjqE=
| 南北 | 2013年
理想城133平51万元
理想城
青原区
219-73-221-N9cTE9c8=9c8
万元
3,830元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-228-M9cTMzLjDjjq9c8E9c8=
| 南北 | 2015年
理想城163平83万元
理想城
青原区 青原大道
216-77-225-O9c8D9cM=9c8
万元
5,092元/㎡
4室2厅 |
216-78-220-M9c89c8TY9czLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
理想城156.22平68万元
理想城
青原区
216-77-219-N9c9c88j9cg=
万元
4,353元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-229-MTU9c2LjLjj9c9c88qE=
| 南向 | 2018年
理想城113平52万元
理想城
青原区
217-75-225-NT99cc8I=9c8
万元
4,599元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-222-MTEz9c9c89c8LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
理想城93平46万元
理想城
青原区
217-75-218-ND9c899cc8Y=
万元
4,946元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-228-OTMuMOOOoQ999c8cc8==
| 南北 | 2014年
理想城139平71万元
理想城
青原区
216-76-223-N9c89cz9c8E=
万元
5,108元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-230-MTM5LjD9cjj9c89c8qE=
| 南北 | 2014年
理想城141.44平67万元
理想城
青原区
217-77-220-Nj9c9c889cc=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-229-MTQx9c8LjTj9c9c8jqE=
| 南向 | 2014年
理想城97平52万元
理想城
青原区
218-78-220-NTI99c8c89c=
万元
5,361元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-227-OTcuMOO9cOo9c8Q9c8==
| 南北 | 2015年
上一页
1
2