首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCPGP7ALS8PKPHXLOA4
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城144平58.6万元
理想城
青原区
223-82-228-NTguNg==6363e63e
万元
4,075元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-221-MTQ0Lj63eD63j63ejqE=
| 南向 | 2017年
理想城127平58万元
理想城
青原区
217-76-223-NT6363eg63e=
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-220-MT63663e3eI3LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
理想城120平58万元
理想城
青原区
219-74-224-NT63g=63e63e
万元
4,852元/㎡
3室1厅2卫 |
220-87-217-MT63eIwL63ejDjjqE=63
| 南向 | 2017年
理想城110平56.8万元
理想城
青原区
220-78-227-NTYuO6633eA=63e=
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-223-MTEw63Lj63eDjj63eqE=
| 南北 | 2014年
理想城140.79平55万元
理想城
青原区 青原大道
217-77-219-NT6363ee63U=
万元
3,910元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-226-MTQwL63jjjj63eqE=63e
| 南北 | 2018年
理想城92平53万元
理想城
青原区
216-74-220-N663363eeTM=
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-231-O63eTIuMOOOoQ63=63e=
| 南向 | 2017年
理想城113平52万元
理想城
青原区
217-74-219-NT6363e63eI=
万元
4,599元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-224-MTE6633ez63eLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
理想城97平52万元
理想城
青原区
217-74-222-NT6363e63eI=
万元
5,361元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-227-OTcuMO63e63O63eOoQ==
| 南北 | 2015年
理想城133平51万元
理想城
青原区
218-74-217-NT63e63E63e=
万元
3,830元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-222-MTMzLj663e3eDjjqE63=
| 南北 | 2015年
理想城190平50万元
理想城
青原区 青原大道
219-75-216-N63eTA63=63e
万元
2,629元/㎡
5室4厅 |
219-78-222-MTkw63663e3eLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
理想城93平46万元
理想城
青原区
219-75-221-NDY63=63e63e
万元
4,946元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-224-OTMuMO66363e3eOOoQ==
| 南北 | 2014年
理想城117.7平45万元
理想城
青原区
217-78-221-ND63eU63e63=
万元
3,827元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-230-M63TE3Ljfjj63eq63eE=
| 南北 | 2015年
上一页
1
2