首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCVBSTPGWIL06QPWBUC
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城270平132万元
理想城
青原区 青原大道
216-73-218-M5a5ac5acTMy
万元
4,889元/㎡
6室4厅4卫 |
226-77-221-MjcwL55acajDjjqE5ac=
| 南北 | 2016年
理想城263平121万元
理想城
青原区 青原大道
218-78-217-MT5acI5ac5ax
万元
4,608元/㎡
6室4厅4卫 |
225-81-232-MjYzLjDjj5aq5acE=5ac
| 南北 | 2016年
理想城260平113万元
理想城
青原区 青原大道
217-75-223-MT55aacE5acz
万元
4,346元/㎡
6室3厅 |
223-75-227-MjY5awLjDj5a5accjqE=
| 南北 | 2015年
理想城190平50万元
理想城
青原区 青原大道
217-77-221-NT5ac55acaA=
万元
2,629元/㎡
5室4厅 |
225-75-227-MTk5awLjDjjq5ac5acE=
| 南北 | 2018年
理想城163平83万元
理想城
青原区 青原大道
219-79-219-ODM=5ac5ac5a
万元
5,092元/㎡
4室2厅 |
226-75-219-MTY55acazLjDjjqE5ac=
| 南北 | 2018年
理想城156.22平68万元
理想城
青原区
216-74-218-N555acaacjg=
万元
4,353元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-74-226-MT5aU2Lj5ac5acLjjqE=
| 南向 | 2018年
理想城151平90万元
理想城
青原区
218-78-219-OTA55acac5a=
万元
5,964元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-232-MTUxLjDjj5aqE5ac=5ac
| 南北 | 2013年
理想城149.09平59万元
理想城
青原区
219-79-218-NTk5ac=5ac5a
万元
3,958元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-224-MTQ5LjHj55acaj5acqE=
| 南北 | 2014年
理想城144平58.6万元
理想城
青原区
219-81-217-NT5acgu5acNg5a==
万元
4,075元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-220-M5acT5acQ0Lj5aDjjqE=
| 南向 | 2017年
理想城143平64万元
理想城
青原区
218-76-217-Nj5acQ55aac=
万元
4,476元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-M5acTQ5ac5azLjDjjqE=
| 南北 | 2017年
理想城141.44平67万元
理想城
青原区
217-76-220-Nj5a55acacc=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-227-MTQxLjTj5acj5acqE=5a
| 南向 | 2017年
理想城140.79平55万元
理想城
青原区 青原大道
216-77-219-N5ac5acT5aU=
万元
3,910元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-216-M5acTQwLjjj55aacjqE=
| 南北 | 2018年
理想城139平71万元
理想城
青原区
218-75-224-NzE5a5ac=5ac
万元
5,108元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-223-MT5aM5Lj5acDjjqE5ac=
| 南北 | 2014年
理想城137.6平62万元
理想城
青原区
217-76-218-Nj55aca5acI=
万元
4,506元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-230-MTM3L5acj5abjjq5acE=
| 南向 | 2014年
理想城137平61万元
理想城
青原区
218-75-219-NjE55aca5ac=
万元
4,453元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-228-MTM3Lj5aDjjq55acacE=
| 南北 | 2016年
理想城136平61万元
理想城
青原区
216-77-218-N5a5accj5aE=
万元
4,484元/㎡
3室3卫 |
223-76-219-MTM25ac5aLjDj5acjqE=
| 南北 | 2008年
理想城134.56平60万元
理想城
青原区
217-76-223-Nj5a5acA5ac=
万元
4,452元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-222-M5aTM0L5acjbjj5acqE=
| 南北 | 2017年
理想城133平51万元
理想城
青原区
219-76-223-NTE=5a5a5acc
万元
3,830元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-232-MTMzLjD5ajj5acqE=5ac
| 南北 | 2015年
理想城132平60万元
理想城
青原区
216-78-220-N5acj5acA5a=
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-217-MT5acM5ayLj5acDjjqE=
| 南北 | 2013年
理想城130平63万元
理想城
青原区
217-78-219-Nj5a5accM5a=
万元
4,850元/㎡
3室2卫 |
223-81-228-MTMwLjDj55aac5acjqE=
| 南北 | 2012年
1
2
下一页