首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCXRB63KMOFVYKTPLWI
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
理想城92平53万元
理想城
青原区
219-79-216-N223TM=22322
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-227-O223TIuMOOOo223Q22==
| 南向 | 2017年
理想城93平46万元
理想城
青原区
219-74-223-ND22Y=222233
万元
4,946元/㎡
2室2厅1卫 |
216-81-228-O223TMuMO22OO223oQ==
| 南北 | 2014年
理想城97平52万元
理想城
青原区
219-75-221-NTI22=223223
万元
5,361元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-230-OTcuMOO22322OoQ223==
| 南北 | 2015年
理想城105平58.8万元
理想城
青原区
220-75-221-NTg22u223O223A==
万元
5,613元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-222-MTA1223223LjD22jjqE=
| 南北 | 2017年
理想城110平56.8万元
理想城
青原区
218-74-218-NT22232Y223uOA==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-217-MT223EwLjDjjqE=22223
| 南北 | 2014年
理想城113平52万元
理想城
青原区
217-77-216-N223T22322I=
万元
4,599元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-230-MTEzLj223D22jjq223E=
| 南向 | 2012年
理想城117平65万元
理想城
青原区
216-77-216-N223223j22U=
万元
5,556元/㎡
3室 |
227-82-226-MTE3LjDjjq22232E=223
| 南北 | 2015年
理想城117.7平45万元
理想城
青原区
218-76-216-N223DU22223=
万元
3,827元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-227-MTE3223Ljfjj223qE=22
| 南北 | 2015年
理想城120平58万元
理想城
青原区
216-76-223-N22322Tg223=
万元
4,852元/㎡
3室1厅2卫 |
223-85-224-MTIwLjDj222323jq22E=
| 南北 | 2015年
理想城125平66万元
理想城
青原区
219-73-222-N22jY=222323
万元
5,283元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-223-MT22223I2231LjDjjqE=
| 南向 | 2012年
理想城127平58万元
理想城
青原区
217-76-216-N223T22223g=
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-227-MTI3223LjDjj223qE=22
| 南向 | 2012年
理想城127.61平62万元
理想城
青原区
216-73-218-N22223223jI=
万元
4,844元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-231-MTI2233LjbjjqE=22232
| 南向 | 2012年
理想城130平63万元
理想城
青原区
219-77-219-NjM=22322223
万元
4,850元/㎡
3室2卫 |
225-87-221-MTMwLj223Djjq223E=22
| 南北 | 2012年
理想城132平60万元
理想城
青原区
217-73-223-N22j223A223=
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-228-MTMyL223jDj22223jqE=
| 南北 | 2013年
理想城133平51万元
理想城
青原区
219-77-223-NTE=22222233
万元
3,830元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-231-MTMzLjD223jjq22E223=
| 南北 | 2015年
理想城134.56平60万元
理想城
青原区
219-73-219-N22j223A=223
万元
4,452元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-221-MTM0Lj223b22jjqE=223
| 南北 | 2017年
理想城136平61万元
理想城
青原区
218-77-219-NjE22232223=
万元
4,484元/㎡
3室3卫 |
226-85-222-MTM2LjD223jjqE22223=
| 南北 | 2008年
理想城137平61万元
理想城
青原区
219-77-216-N223jE=22223
万元
4,453元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-232-MTM2233L22jDjjqE=223
| 南北 | 2016年
理想城137.6平62万元
理想城
青原区
217-79-216-N223j223I=22
万元
4,506元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-229-MTM3L22223jbjj223qE=
| 南向 | 2016年
理想城139平71万元
理想城
青原区
216-74-220-N22222233zE=
万元
5,108元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-221-MTM5Lj223DjjqE22223=
| 南向 | 2014年
1
2
下一页