首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCAR6BELUCMWH8V3DP8
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
理想城140.79平55万元
理想城
青原区 青原大道
218-74-224-NT71U712=712
万元
3,910元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-217-MT712QwLj712jjjq71E=
| 南北 | 2018年
理想城141.44平67万元
理想城
青原区
218-74-221-Nj71c771212=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-86-227-MTQxLjTj712j712qE71=
| 南向 | 2018年
理想城143平64万元
理想城
青原区
218-76-224-NjQ77112=712
万元
4,476元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-219-MTQz712L712jDj71jqE=
| 南北 | 2018年
理想城144平58.6万元
理想城
青原区
221-75-216-N712Tg71uNg712==
万元
4,075元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-216-M712712TQ0LjDjjq71E=
| 南向 | 2017年
理想城149.09平59万元
理想城
青原区
217-79-224-NT712k=71712
万元
3,958元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-226-MTQ5L71jH717122jjqE=
| 南向 | 2014年
理想城151平90万元
理想城
青原区
218-79-222-OTA712=71271
万元
5,964元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-226-MTUxLj71Dj771212jqE=
| 南北 | 2013年
理想城156.22平68万元
理想城
青原区
218-79-223-Njg712=77121
万元
4,353元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-80-228-MTU7122L71jLj712jqE=
| 南向 | 2013年
理想城163平83万元
理想城
青原区 青原大道
219-73-217-O77121DM=712
万元
5,092元/㎡
4室2厅 |
226-79-230-MTYzLjD71jjqE717122=
| 南向 | 2018年
理想城190平50万元
理想城
青原区 青原大道
216-74-217-N77127112TA=
万元
2,629元/㎡
5室4厅 |
217-75-232-MT77112kwLjDjjqE=712
| 南北 | 2018年
理想城260平113万元
理想城
青原区 青原大道
216-77-224-M712T71Ez712
万元
4,346元/㎡
6室3厅 |
216-75-220-M71717122jYwLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
理想城263平121万元
理想城
青原区 青原大道
218-79-218-MTI712712x71
万元
4,608元/㎡
6室4厅4卫 |
220-79-226-MjYzL71712j712DjjqE=
| 南北 | 2015年
理想城270平132万元
理想城
青原区 青原大道
219-73-220-M71TM712y712
万元
4,889元/㎡
6室4厅4卫 |
225-77-216-M712jcwL71jDjjq712E=
| 南北 | 2016年
上一页
1
2