首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCQTL5VMU03CWA4KVXQ
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城127.61平62万元
理想城
青原区
217-79-221-Nj9caI9ca=9c
万元
4,844元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-232-MTI3Ljbj9c9cajqE=9ca
| 南向
理想城127平58万元
理想城
青原区
216-75-224-N9c9caTg=9ca
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-228-MTI9c9ca3LjDj9cajqE=
| 南向
理想城125平66万元
理想城
青原区
218-74-219-Nj9c9caY9ca=
万元
5,283元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-226-MTI1L9cajDj9caj9cqE=
| 南向 | 2012年
理想城120平58万元
理想城
青原区
217-75-220-NT99c9cacag=
万元
4,852元/㎡
3室1厅2卫 |
219-79-228-MTIw9ca9cLjDj9cajqE=
| 南向 | 2012年
理想城117.7平45万元
理想城
青原区
216-77-223-N9caD9cU9ca=
万元
3,827元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-228-MTE3Ljfjj9c9c9caaqE=
| 南北 | 2015年
理想城117平65万元
理想城
青原区
217-73-222-N9cj9ca9caU=
万元
5,556元/㎡
3室 |
217-83-222-MT9caE39caLjDj9cjqE=
| 南北 | 2015年
理想城113平52万元
理想城
青原区
216-78-222-N9caTI99cac=
万元
4,599元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-216-M9ca9cTEzLjDjjqE=9ca
| 南向 | 2012年
理想城110平56.8万元
理想城
青原区
221-79-219-NTYu9caOA99cca==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-216-M9caT9caEwLjDjjqE=9c
| 南北 | 2014年
理想城105平58.8万元
理想城
青原区
221-75-221-NTg9cu9caOA9ca==
万元
5,613元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-230-MTA9ca19cLjDjjq9caE=
| 南北 | 2017年
理想城97平52万元
理想城
青原区
219-77-221-NTI=999cacca
万元
5,361元/㎡
3室2厅1卫 |
225-78-218-OTc9cauMO9cOOoQ9ca==
| 南北 | 2015年
理想城93平46万元
理想城
青原区
218-78-217-ND9caY9ca9c=
万元
4,946元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-231-OTMu9caMOOOoQ=9c9ca=
| 南北 | 2014年
理想城92平53万元
理想城
青原区
218-73-222-N9cTM9c9caa=
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
220-87-229-OTIuM9caOOOoQ=9ca=9c
| 南向 | 2017年
上一页
1
2