住房
x
选择城市
选择内容区域
吉安住房 >吉安二手房 >青原区二手房 >青原大道二手房 >理想城二手房
理想城 7.2分 青原区 青原大道 888号 查看地图
售楼处
售楼处
04387607B43CCCC4G8U3CDMKLOB3GFSC
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
理想城140.79平55万元
理想城 青原区 青原大道
  • 218-77-223-NTU5a5af5af=万元
    3,910元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-76-230-M5af5aTQwLjjjjq5afE= | 南北 | 2018年
    理想城163平83万元
    理想城 青原区 青原大道
  • 216-73-223-O5a5afDM5af=万元
    5,092元/㎡
  • 4室2厅 | 221-75-217-MT5afY5azLj5afDjjqE= | 南北 | 2018年