首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCO3XU7H3YKE0K4R6O4
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
理想城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城144平58.6万元
理想城
青原区
223-74-220-NT25g259uNg==259
万元
4,075元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-220-MTQ0L259j259Djjq25E=
| 南向 | 2017年
理想城110平56.8万元
理想城
青原区
217-78-216-N259T259Y25uOA==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-217-MT259259EwLjDj25jqE=
| 南北 | 2014年
理想城117.7平45万元
理想城
青原区
218-77-223-NDU25259259=
万元
3,827元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-226-MTE3Ljfj22525959jqE=
| 南北 | 2015年
理想城127.61平62万元
理想城
青原区
218-73-222-N25jI252599=
万元
4,844元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-217-MT259I3Ljbjj22559qE=
| 南向 | 2015年
理想城149.09平59万元
理想城
青原区
218-73-217-N22595Tk259=
万元
3,958元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-229-MTQ5L25j259Hjj259qE=
| 南向 | 2014年
理想城143平64万元
理想城
青原区
218-74-224-Nj25Q259=259
万元
4,476元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-228-MTQzLjDjjqE25259=259
| 南北 | 2014年
理想城137平61万元
理想城
青原区
216-79-218-N252599jE=25
万元
4,453元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-232-M25TM2593LjDjjqE=259
| 南北 | 2016年
理想城151平90万元
理想城
青原区
217-76-221-OT25252599A=
万元
5,964元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-219-MT22259559UxLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
理想城136平61万元
理想城
青原区
219-79-218-NjE259=25925
万元
4,484元/㎡
3室3卫 |
221-82-230-MTM2Lj259D25jjq259E=
| 南北 | 2008年
理想城117平65万元
理想城
青原区
218-75-224-NjU25259=259
万元
5,556元/㎡
3室 |
223-85-221-MTE3Lj259Dj259jq25E=
| 南北 | 2015年
理想城134.56平60万元
理想城
青原区
217-75-221-Nj22552599A=
万元
4,452元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-220-MTM0L25925259jbjjqE=
| 南北 | 2017年
理想城137.6平62万元
理想城
青原区
216-76-217-N22595925jI=
万元
4,506元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-219-MTM3259L259jbjj25qE=
| 南向 | 2017年
理想城120平58万元
理想城
青原区
217-73-223-N25T259g259=
万元
4,852元/㎡
3室1厅2卫 |
216-76-232-M25925TIwLjDjjqE=259
| 南向 | 2017年
理想城105平58.8万元
理想城
青原区
218-83-226-NTg259uOA==25925
万元
5,613元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-223-MTA1LjD22595259jjqE=
| 南北 | 2017年
理想城92平53万元
理想城
青原区
217-79-223-NT259M=22595
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-227-OTIuM259OO25259OoQ==
| 南向 | 2017年
理想城127平58万元
理想城
青原区
218-73-216-N25925Tg259=
万元
4,567元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-222-MTI259325925LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
理想城130平63万元
理想城
青原区
218-76-224-NjM22559=259
万元
4,850元/㎡
3室2卫 |
224-86-227-MTMwLjDjj259259qE25=
| 南北 | 2012年
理想城132平60万元
理想城
青原区
219-75-223-NjA25=252599
万元
4,545元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-216-M259TMyLj25Djj259qE=
| 南北 | 2013年
理想城133平51万元
理想城
青原区
218-77-224-NTE25259=259
万元
3,830元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-223-MTM25zLj259D259jjqE=
| 南北 | 2015年
理想城156.22平68万元
理想城
青原区
219-76-219-Njg=25925259
万元
4,353元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-232-MTU2LjLjjq259E25=259
| 南向 | 2015年
1
2
下一页