首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCJCP8ARIQU3C45WUYC
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
理想城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城113平52万元
理想城
青原区
217-74-222-NT0c0c40c4I=
万元
4,599元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-228-MTEzLjD0c40cj0c4jqE=
| 南向 | 2012年
理想城139平71万元
理想城
青原区
216-75-224-N0c0c4zE=0c4
万元
5,108元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-218-MTM0c45LjD0cjjqE0c4=
| 南向 | 2014年
理想城141.44平67万元
理想城
青原区
218-77-222-Njc0c0c0c44=
万元
4,752元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-78-229-M0c4TQ0cxLjTjj0c4qE=
| 南向 | 2014年
理想城97平52万元
理想城
青原区
216-74-218-N000c4cc4TI=
万元
5,361元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-222-O0cTcuM0c4OOOoQ==0c4
| 南北 | 2015年
理想城125平66万元
理想城
青原区
217-73-220-N0cj00c4c4Y=
万元
5,283元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-225-MTI0c41LjD0c4jjqE0c=
| 南向 | 2012年
上一页
1
2