首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCQO0ASL7KOR76REI8D
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城144平58.6万元
理想城
青原区
221-82-217-N124TguNg124=12=
万元
4,075元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-227-M12124TQ0Lj124DjjqE=
| 南向 | 2017年
理想城110平56.8万元
理想城
青原区
223-73-227-N12TYuOA==112424
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-224-MTEwLjDj124jqE12412=
| 南北 | 2014年
理想城190平50万元
理想城
青原区 青原大道
216-74-218-N11241224TA=
万元
2,629元/㎡
5室4厅 |
226-75-223-MTk12wL124jDjjqE124=
| 南北 | 2018年
理想城260平113万元
理想城
青原区 青原大道
218-78-221-MTE12124412z
万元
4,346元/㎡
6室3厅 |
218-79-222-MjY124124w12LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
理想城117.7平45万元
理想城
青原区
217-77-217-N124D12412U=
万元
3,827元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-220-MT12124E3Ljfjjq124E=
| 南北 | 2015年
理想城263平121万元
理想城
青原区 青原大道
216-78-217-M124124TI12x
万元
4,608元/㎡
6室4厅4卫 |
217-84-218-Mj124124YzLjDjj12qE=
| 南北 | 2015年
理想城127.61平62万元
理想城
青原区
219-78-217-N124jI=12124
万元
4,844元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-217-M124TI3Ljb12412jjqE=
| 南向 | 2015年
理想城149.09平59万元
理想城
青原区
219-79-218-NT124k=12412
万元
3,958元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-222-MT124Q1245LjHjj12qE=
| 南向 | 2014年
理想城270平132万元
理想城
青原区 青原大道
218-76-217-M124TM11224y
万元
4,889元/㎡
6室4厅4卫 |
217-83-225-Mj124cwLj124Dj12jqE=
| 南北 | 2016年
理想城140.79平55万元
理想城
青原区 青原大道
217-73-217-N12412T124U=
万元
3,910元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-220-MTQw124Lj124jjjq12E=
| 南北 | 2018年
理想城143平64万元
理想城
青原区
218-79-225-NjQ124=12124
万元
4,476元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-229-MT12QzLjDjj121244qE=
| 南北 | 2018年
理想城137平61万元
理想城
青原区
219-78-221-NjE=11242124
万元
4,453元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-218-MT124M3Lj12DjjqE124=
| 南北 | 2016年
理想城151平90万元
理想城
青原区
219-75-225-OTA12=124124
万元
5,964元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-229-M124TUx12LjDj124jqE=
| 南北 | 2013年
理想城136平61万元
理想城
青原区
217-73-218-N11242j124E=
万元
4,484元/㎡
3室3卫 |
221-74-232-MT12M2Lj124DjjqE124=
| 南北 | 2008年
理想城117平65万元
理想城
青原区
219-76-217-N124jU=12124
万元
5,556元/㎡
3室 |
216-87-232-M124TE3LjDjjqE=11242
| 南北 | 2015年
理想城134.56平60万元
理想城
青原区
216-77-224-N124j12A124=
万元
4,452元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-232-MTM124120LjbjjqE124=
| 南北 | 2017年
理想城137.6平62万元
理想城
青原区
219-73-223-N12jI=112424
万元
4,506元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-218-MT124M3L124jbjjqE=12
| 南向 | 2017年
理想城120平58万元
理想城
青原区
217-78-220-NT121244g12=
万元
4,852元/㎡
3室1厅2卫 |
221-85-231-MTIwLj124Djjq12124E=
| 南向 | 2017年
理想城105平58.8万元
理想城
青原区
217-75-228-NT11224guOA=124=
万元
5,613元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-233-MTA1L124jD12jjqE=124
| 南北 | 2017年
理想城92平53万元
理想城
青原区
217-77-221-NT12412412M=
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-224-OTIuM124124OO12OoQ==
| 南向 | 2017年
1
2
下一页