首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCO0XG5URWKB7DHFMY5
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城144平58.6万元
理想城
青原区
216-82-228-N1f8TguNg=1f=1f8
万元
4,075元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-219-MT1f1f8Q0LjDjjq1f8E=
| 南向 | 2017年
理想城110平56.8万元
理想城
青原区
220-76-222-NTYu1fO1f81f8A==
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-225-MTEw1f8LjD1f81fjjqE=
| 南北 | 2014年
理想城190平50万元
理想城
青原区 青原大道
219-78-218-NTA1f8=1f1f8
万元
2,629元/㎡
5室4厅 |
226-84-227-MTkwLjDjjqE11f81ff8=
| 南北 | 2018年
理想城260平113万元
理想城
青原区 青原大道
216-77-219-M1f81f8T1fEz
万元
4,346元/㎡
6室3厅 |
227-76-227-MjYw1fLjDjjq1f8E=1f8
| 南北 | 2015年
理想城117.7平45万元
理想城
青原区
216-76-217-N11f8f81fDU=
万元
3,827元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-218-MTE1f81f3Lj1f8fjjqE=
| 南北 | 2015年
理想城263平121万元
理想城
青原区 青原大道
218-74-216-M1f8T1fI1f8x
万元
4,608元/㎡
6室4厅4卫 |
224-86-217-Mj1f8YzLjDjj1f8qE1f=
| 南北 | 2015年
理想城127.61平62万元
理想城
青原区
219-76-219-NjI=1f81f1f8
万元
4,844元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-216-M1f8TI3L1f8jbjj1fqE=
| 南向 | 2015年
理想城149.09平59万元
理想城
青原区
219-77-223-NTk=11ff1f88
万元
3,958元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-226-MTQ1f851fLj1f8HjjqE=
| 南向 | 2014年
理想城270平132万元
理想城
青原区 青原大道
219-76-218-MTM1f8y1f1f8
万元
4,889元/㎡
6室4厅4卫 |
219-79-224-Mjcw1f81f1f8LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
理想城140.79平55万元
理想城
青原区 青原大道
216-76-216-N1f81f81fTU=
万元
3,910元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-218-M1f1f8T1f8QwLjjjjqE=
| 南北 | 2018年
理想城143平64万元
理想城
青原区
217-78-219-Nj1f1f88Q1f=
万元
4,476元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-220-MTQz11f8f81fLjDjjqE=
| 南北 | 2018年
理想城137平61万元
理想城
青原区
217-74-222-Njb3b3cb3cE=
万元
4,453元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-224-MTM3LjDjjb3cqbb33cE=
| 南北 | 2016年
理想城151平90万元
理想城
青原区
219-77-216-Ob3cTA=bb33c
万元
5,964元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-224-MTUxLjDjbb3c3cjqEb3=
| 南北 | 2013年
理想城136平61万元
理想城
青原区
217-78-224-Njb3cEb3=b3c
万元
4,484元/㎡
3室3卫 |
222-74-222-MTb3M2Lb3cjDb3cjjqE=
| 南北 | 2008年
理想城117平65万元
理想城
青原区
216-73-224-Nb3b3cjU=b3c
万元
5,556元/㎡
3室 |
216-76-231-Mb3cb3TE3LjDjjqEb3c=
| 南北 | 2015年
理想城134.56平60万元
理想城
青原区
216-76-221-Nb3cb3b3cjA=
万元
4,452元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-216-Mb3cTM0Ljbb3cjjqb3E=
| 南北 | 2017年
理想城137.6平62万元
理想城
青原区
219-74-219-Njb3b3cI=b3c
万元
4,506元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-216-Mb3cb3TM3Ljbjb3cjqE=
| 南向 | 2017年
理想城120平58万元
理想城
青原区
216-79-222-Nb3cTg=b3cb3
万元
4,852元/㎡
3室1厅2卫 |
218-81-225-MTIb3cwLjbb3c3DjjqE=
| 南向 | 2017年
理想城105平58.8万元
理想城
青原区
221-82-220-NTguOb3cAb3c=b3=
万元
5,613元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-223-MTA1LjDbb3c3jjb3cqE=
| 南北 | 2017年
理想城92平53万元
理想城
青原区
216-76-221-Nb3cb3b3cTM=
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-229-OTIuMOOOb3oQ==b3cb3c
| 南向 | 2017年
1
2
下一页