首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽都
7.4分
吉州区 沿江路 115号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽都223平191万元
香榭丽都
吉州区
218-74-218-MT00abak0abx
万元
8,565元/㎡
6室4厅4卫 |
218-86-232-MjI0abzLjDjjqE0a=0ab
香榭丽都199平125万元
香榭丽都
吉州区
218-77-216-M0abTI0a0ab1
万元
6,285元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-223-MTk5LjDj0abj0aqE=0ab
香榭丽都154平136万元
香榭丽都
吉州区
217-74-224-MT0a0abM20ab
万元
8,831元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-220-MT0aU0ab0LjDj0abjqE=
香榭丽都132平126万元
香榭丽都
吉州区
219-78-220-MTI200aba0ab
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-219-MT0a0abMyL0abjDjjqE=
| 2012年
香榭丽都131平102万元
香榭丽都
吉州区
218-75-216-M0abTA0a0aby
万元
7,792元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-220-MTMxL0ab0aj0abDjjqE=
| 2012年
香榭丽都128平106万元
香榭丽都
吉州区
218-79-220-MTA0a0abb20a
万元
8,286元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-223-MTI0a4Lj0abDjjqE0ab=
| 2012年
香榭丽都126平86万元
香榭丽都
吉州区
219-79-217-OD0abY=0ab0a
万元
6,827元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-228-MTI2LjDjjqE=00aba0ab
| 2012年
香榭丽都123平98万元
香榭丽都
吉州区
217-75-224-OT00aabg=0ab
万元
7,977元/㎡
4室2厅 |
220-87-216-M0abTIzL0abjDjjqE=0a
| 2012年
香榭丽都120平95万元
香榭丽都
吉州区
218-79-223-OTU0ab=00aba
万元
7,917元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-231-MT0a0abIwLjDjjqE0ab=
| 2012年
香榭丽都118平95万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
217-78-217-OT0ab0abU0a=
万元
8,035元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-224-MTE40aL0a0abbjDjjqE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都97平73万元
香榭丽都
吉州区
218-79-220-NzM0a0abb=0a
万元
7,498元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-227-OTc0abuMOOOo0ab0aQ==
| 2012年 | 南北
香榭丽都95平75万元
香榭丽都
吉州区
218-77-221-NzU0a00abab=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-224-OTUuMOOOo0abQ0a0ab==
| 2012年 | 南北
香榭丽都85平69.8万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
220-73-226-N0ajkuO0abA0ab==
万元
8,222元/㎡
2室2厅 |
220-79-228-ODUuM0a0abOOO0aboQ==
| 2012年 | 南北