首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭丽都
7.4分
吉州区 沿江路 115号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭丽都128平106万元
香榭丽都
吉州区
218-75-220-MTAdcdc9dc92
万元
8,286元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-MTI4LjDdcdcdc99jjqE=
香榭丽都126平86万元
香榭丽都
吉州区
217-78-218-ODddc9c9Ydc=
万元
6,827元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-MTI2dcLjDddc9c9jjqE=
香榭丽都97平73万元
香榭丽都
吉州区
219-76-218-NzMdc9=dcdc9
万元
7,498元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-222-OTcuMOOdc9ddcc9OoQ==
| 2012年
香榭丽都154平136万元
香榭丽都
吉州区
219-76-224-MTM2dcdc9dc9
万元
8,831元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-228-MTU0dcLjDjjqddc9c9E=
| 2012年
香榭丽都85平69.8万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
220-78-226-NjkuOddcc9Adc9==
万元
8,222元/㎡
2室2厅 |
218-74-227-ODdcUdc9uMOOdc9OoQ==
| 2012年
香榭丽都95平75万元
香榭丽都
吉州区
217-77-216-Ndc9zdc9dcU=
万元
7,895元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-226-OTUudcMOOOodc9Q==dc9
| 2012年
香榭丽都131平102万元
香榭丽都
吉州区
218-76-219-MTAddc9dcc9y
万元
7,792元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-227-MTdcMxLjDjjqdc9Edc9=
| 2012年
香榭丽都120平95万元
香榭丽都
吉州区
217-73-217-Oddc9cTdc9U=
万元
7,917元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-227-MTIwLjDjddccdc99jqE=
| 2012年
香榭丽都118平95万元
香榭丽都
吉州区 沿江路
216-75-217-Oddc9cdc9TU=
万元
8,035元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-222-MTEdc4Ldc9jDjjqE=dc9
| 2012年 | 南北
香榭丽都223平191万元
香榭丽都
吉州区
218-77-223-MTkdcdc9dc9x
万元
8,565元/㎡
6室4厅4卫 |
222-87-216-Mdc9jIzLjDdc9jjqE=dc
| 2012年 | 南北
香榭丽都132平126万元
香榭丽都
吉州区
216-75-222-Mdcdc9Tdc9I2
万元
9,544元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-231-MTMdc9ydcLjDjjqEdc9=
| 2012年 | 南北
香榭丽都199平125万元
香榭丽都
吉州区
219-79-220-MTI1ddc9c9dc
万元
6,285元/㎡
4室2厅2卫 |
219-85-225-MTk5dc9LjDdc9jjqdcE=
| 2012年 | 南北
香榭丽都123平98万元
香榭丽都
吉州区
219-74-221-OTdcg=dc9dc9
万元
7,977元/㎡
4室2厅 |
217-86-219-MTdcdc99IzLjDjjqEdc=
| 2012年 | 南北