首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金鹏花园
8.5分
吉州区 长冈北路 附24号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金鹏花园191.4平161万元
金鹏花园
吉州区
218-74-218-MTaacfcYacfx
万元
8,412元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
218-86-232-MTkacfxLjTjjqEac=acf
| 南向
金鹏花园188.13平130万元
金鹏花园
吉州区 长冈北路
216-79-222-MacfTMwacfac
万元
6,915元/㎡
5室3厅3卫 |
221-86-219-MTg4acfLjacfHjjqEac=
| 南向 | 2009年
金鹏花园153.2平106万元
金鹏花园
吉州区
218-74-222-MTacAacacff2
万元
6,928元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-226-MacfTUzLjLjacfjqEac=
| 南向 | 2009年
金鹏花园197平100万元
金鹏花园
吉州区
216-74-222-MaaccfTacfAw
万元
5,072元/㎡
4室 |
217-85-231-MTacfk3LjDjjqacEacf=
| 南北 | 2005年
金鹏花园135平90万元
金鹏花园
吉州区
216-78-218-OacacffTAac=
万元
6,667元/㎡
3室2卫 |
225-84-216-MacfTM1LjDjjqacacfE=
| 南北 | 2005年
金鹏花园104平60万元
金鹏花园
吉州区
216-75-217-NaacfcacfjA=
万元
5,769元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-217-MTacfA0LacfjDacjjqE=
| 南北 | 2005年
金鹏花园96平52万元
金鹏花园
吉州区
217-77-216-NacfTacfacI=
万元
5,399元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-232-OTacacfYuMOOOoQ==acf
| 南北 | 2005年