首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金鹏花园
8.5分
吉州区 长冈北路 附24号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金鹏花园197平100万元
金鹏花园
吉州区
217-78-218-MT22d0d0A2dw
万元
5,072元/㎡
4室 |
223-81-230-MTk3LjDj22dd0jq2d0E=
| 南北 | 2005年
金鹏花园191.4平161万元
金鹏花园
吉州区
216-79-222-M2d0TYx2d02d
万元
8,412元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
223-75-218-MTk2d02dxLjTj2d0jqE=
| 南向 | 2005年
金鹏花园188.13平130万元
金鹏花园
吉州区 长冈北路
216-77-222-M2d0T2d2d0Mw
万元
6,915元/㎡
5室3厅3卫 |
222-73-222-M2dTg4L2d0jH2d0jjqE=
| 南向 | 2009年
金鹏花园153.2平106万元
金鹏花园
吉州区
218-78-221-MTA2d02d02d2
万元
6,928元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-217-MT2d0UzLjLjjqE=22dd0
| 南向 | 2009年
金鹏花园135平90万元
金鹏花园
吉州区
218-78-221-OTA2d02d02d=
万元
6,667元/㎡
3室2卫 |
225-73-222-M2dTM1L2d0jDjjq2d0E=
| 南向 | 2009年
金鹏花园104平60万元
金鹏花园
吉州区
216-75-217-N22d0d2d0jA=
万元
5,769元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-227-MTA0LjD2d0jj2d0qE=2d
| 南向 | 2009年
金鹏花园96平52万元
金鹏花园
吉州区
217-73-221-N2dT2d2d00I=
万元
5,399元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-228-O2d0TYuMOO2dO2d0oQ==
| 南向 | 2009年