首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金鹏花园
8.5分
吉州区 长冈北路 附24号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金鹏花园96平52万元
金鹏花园
吉州区
217-78-219-NTdcdc88Idc=
万元
5,399元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-227-OTYudc8MOOOodc8Q==dc
金鹏花园104平60万元
金鹏花园
吉州区
217-77-223-Njdc8dcAdc8=
万元
5,769元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-222-MTAdc80dc8LjDjjqdcE=
金鹏花园135平90万元
金鹏花园
吉州区
219-79-223-OTA=dc8ddc8c
万元
6,667元/㎡
3室2卫 |
221-81-220-MTM1Ldc8jdc8dcDjjqE=
金鹏花园153.2平106万元
金鹏花园
吉州区
218-74-224-MTdcAdc82dc8
万元
6,928元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MTdcdc88UzdcLjLjjqE=
金鹏花园188.13平130万元
金鹏花园
吉州区 长冈北路
216-74-217-Mddc8dcc8TMw
万元
6,915元/㎡
5室3厅3卫 |
222-76-231-MTg4dcLjHdc8jjqEdc8=
| 2009年
金鹏花园191.4平161万元
金鹏花园
吉州区
216-76-222-Mdc8dcTdc8Yx
万元
8,412元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-85-228-MTkxLjdc8Tjjqdc8dcE=
| 2009年 | 南向
金鹏花园197平100万元
金鹏花园
吉州区
216-74-219-Mddcdc8c8TAw
万元
5,072元/㎡
4室 |
227-80-220-MTk3Ldc8jDjdcjqE=dc8
| 2005年 | 南北