首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦江岸星城
7.1分
吉州区 吉州大道 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华厦江岸星城101平52万元
华厦江岸星城
吉州区
219-73-222-N93TI=993030
万元
5,149元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-220-MTAx99303LjDjj930qE=
| 南北 | 2010年
华厦江岸星城94平49万元
华厦江岸星城
吉州区
218-73-220-N93Dk930930=
万元
5,207元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-220-OTQuM93093OOOoQ930==
| 南北 | 2012年
华厦江岸星城99平52万元
华厦江岸星城
吉州区 吉州大道
218-79-224-NTI930=93930
万元
5,227元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-221-OTkuMO930OOo93093Q==
| 南北 | 2012年
华厦江岸星城103平56万元
华厦江岸星城
吉州区 吉州大道
216-75-219-N93993030TY=
万元
5,437元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-220-M93TA930zL930jDjjqE=
| 南北 | 2012年
华厦江岸星城119平65万元
华厦江岸星城
吉州区 吉州大道
216-76-220-N93099303jU=
万元
5,462元/㎡
3室2厅 |
223-76-232-MTE593LjDj930jqE=930
| 南向 | 2012年
华厦江岸星城105平59万元
华厦江岸星城
吉州区 吉州大道
216-79-224-N930Tk=93930
万元
5,619元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-219-MTA1930LjDjjq93930E=
| 南向 | 2012年
华厦江岸星城104平62万元
华厦江岸星城
吉州区
216-75-218-N93930930jI=
万元
5,968元/㎡
2室 |
222-74-226-MT93A0LjD939300jjqE=
| 南向 | 2011年
华厦江岸星城100平65万元
华厦江岸星城
吉州区 吉州大道
219-78-221-NjU=93930930
万元
6,504元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-222-MTAwLjD930j93j930qE=
| 南北 | 2011年
华厦江岸星城118平78万元
华厦江岸星城
吉州区
216-78-222-N930zg99303=
万元
6,626元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-228-MT93E4L930jDj930jqE=
| 南北 | 2008年
华厦江岸星城143平96万元
华厦江岸星城
吉州区
218-74-218-OT99303Y930=
万元
6,732元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-224-MTQ930zLj930Djjq93E=
| 南北 | 2010年
华厦江岸星城145.54平108万元
华厦江岸星城
吉州区
216-79-220-M930T930A493
万元
7,412元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-218-MT993030Q1LjX93jjqE=
| 南北 | 2000年
华厦江岸星城102平76万元
华厦江岸星城
吉州区
217-77-219-Nz93930093Y=
万元
7,451元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-225-MTA93yLjDj930930jqE=
| 南北 | 2013年