首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦江岸星城
7.1分
吉州区 吉州大道 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦江岸星城145.54平108万元
华厦江岸星城
吉州区
218-74-223-MTfbAfbafba4
万元
7,412元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-224-MTQ1fbfbafbaLjXjjqE=
| 2000年
华厦江岸星城143平96万元
华厦江岸星城
吉州区
216-74-221-OffbbafbaTY=
万元
6,732元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-217-MTfbafbaQzLjDjfbjqE=
| 2010年 | 南北
华厦江岸星城118平78万元
华厦江岸星城
吉州区
219-79-218-Nzgfba=fbafb
万元
6,626元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-232-MTE4LjDjjqfbaEfb=fba
| 2008年 | 南北
华厦江岸星城102平76万元
华厦江岸星城
吉州区
218-78-223-NzYfbafbfba=
万元
7,451元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-224-MTfbaAyfbfbaLjDjjqE=
| 2013年 | 南北
华厦江岸星城100平65万元
华厦江岸星城
吉州区 吉州大道
217-77-218-NjffbabafbU=
万元
6,504元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-220-MTAfbfbawLjDjjqfbaE=
| 2013年 | 南北
华厦江岸星城119平65万元
华厦江岸星城
吉州区 吉州大道
219-78-220-NjU=ffbabfba
万元
5,462元/㎡
3室2厅 |
226-87-230-MTE5LjDjjqEfba=fbafb
| 2013年 | 南向
华厦江岸星城104平62万元
华厦江岸星城
吉州区
217-73-216-NfbafbjfbaI=
万元
5,968元/㎡
2室 |
226-75-229-MTAfb0LjDjjqEffbaba=
| 2011年 | 南向
华厦江岸星城105平59万元
华厦江岸星城
吉州区 吉州大道
216-74-222-NffbbaTfbak=
万元
5,619元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-226-MTA1fbaLjDjfbajqE=fb
| 2011年 | 南向
华厦江岸星城103平56万元
华厦江岸星城
吉州区 吉州大道
217-77-219-NTfbfbaafbY=
万元
5,437元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-229-MTfbaAzLjDjjfbfbaqE=
| 2011年 | 南北
华厦江岸星城99平52万元
华厦江岸星城
吉州区 吉州大道
218-73-219-NfbTfbaIfba=
万元
5,227元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-226-OTkuMOOOoQ=fbafbfba=
| 2012年 | 南北
华厦江岸星城101平52万元
华厦江岸星城
吉州区
216-78-219-NfbafbaTIfb=
万元
5,149元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-221-MTAxLjfbaDjfbafbjqE=
| 2010年 | 南北
华厦江岸星城94平49万元
华厦江岸星城
吉州区
217-73-219-NfbDfbafbak=
万元
5,207元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-225-OTQuMOfbaOfbaOoQ==fb
| 2012年 | 南北