首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦江岸星城
7.1分
吉州区 吉州大道 20号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华厦江岸星城94平49万元
华厦江岸星城
吉州区
217-73-223-N0dD0dbk0db=
万元
5,207元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-224-OTQuMOOOo0dbQ==0db0d
| 南北 | 2012年
华厦江岸星城99平52万元
华厦江岸星城
吉州区 吉州大道
216-78-220-N0dbT0dbI0d=
万元
5,227元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-219-OT0d0dbbkuMOOOo0dQ==
| 南北 | 2012年
华厦江岸星城101平52万元
华厦江岸星城
吉州区
217-73-217-N00dbdT0dbI=
万元
5,149元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-223-MT0d0dbA0dbxLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
华厦江岸星城103平56万元
华厦江岸星城
吉州区 吉州大道
218-78-221-NTY0db0db0d=
万元
5,437元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-228-MTA0dbzLjDjjq0db0dE=
| 南北 | 2010年
华厦江岸星城105平59万元
华厦江岸星城
吉州区 吉州大道
217-75-224-NT00ddbk=0db
万元
5,619元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-223-MTA10dbL0db0djDjjqE=
| 南北 | 2010年
华厦江岸星城104平62万元
华厦江岸星城
吉州区
219-78-220-NjI=00dbd0db
万元
5,968元/㎡
2室 |
223-85-224-MTA0LjDj00dbdbjq0dE=
| 南向 | 2011年
华厦江岸星城100平65万元
华厦江岸星城
吉州区 吉州大道
216-79-219-N0db0dbjU=0d
万元
6,504元/㎡
2室2厅1卫 |
223-74-218-MT00dbdAwLjDj0dbjqE=
| 南北 | 2011年
华厦江岸星城119平65万元
华厦江岸星城
吉州区 吉州大道
219-75-218-NjU0db0d=0db
万元
5,462元/㎡
3室2厅 |
216-80-224-M0dbTE5L00dbdjDjjqE=
| 南向 | 2011年
华厦江岸星城102平76万元
华厦江岸星城
吉州区
217-73-217-N00dbdz0dbY=
万元
7,451元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-216-M0db0dbT0dAyLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
华厦江岸星城118平78万元
华厦江岸星城
吉州区
219-78-219-Nzg=0db0d0db
万元
6,626元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-230-MTE4LjDjj0dbqE=0db0d
| 南北 | 2008年
华厦江岸星城143平96万元
华厦江岸星城
吉州区
216-78-222-O0dbTY00dbd=
万元
6,732元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-224-MTQzLjD0d0dbjj0dbqE=
| 南北 | 2010年
华厦江岸星城145.54平108万元
华厦江岸星城
吉州区
216-77-220-M0dbT0db0dA4
万元
7,412元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-225-MTQ10dLjXj0db0dbjqE=
| 南北 | 2000年