首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏华国际华城
7.8分
吉州区 吉州大道 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹏华国际华城
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏华国际华城149平90万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
219-76-222-OTA=1d11dcdc
万元
6,054元/㎡
4室 |
226-77-230-MTQ5L1djDjjqE1d1dcc=
| 南向 | 2011年
鹏华国际华城148平95万元
鹏华国际华城
吉州区
218-73-223-O1dTU1dc1dc=
万元
6,419元/㎡
4室 |
216-81-229-M1dcTQ4Lj1dDjj1dcqE=
| 南向 | 2012年
鹏华国际华城145平105万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
217-74-217-MT1dc1d1dcA1
万元
7,241元/㎡
4室2厅1厨 |
223-87-223-MTQ1LjDj1dc1dcjqE=1d
| 南北 | 2012年
鹏华国际华城142平128万元
鹏华国际华城
吉州区
217-78-216-M1dcT1dcI1d4
万元
9,014元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-218-M1d1dc1dcTQyLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
鹏华国际华城141平87万元
鹏华国际华城
吉州区
218-76-223-ODc11ddc1dc=
万元
6,170元/㎡
4室 |
227-76-226-MTQx1dLjDjj1dcqE=1dc
| 南北 | 2011年
鹏华国际华城140平96万元
鹏华国际华城
吉州区
219-73-217-O11dcdTY=1dc
万元
6,857元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-224-M1dTQwLjD1dcjj1dcqE=
| 南北 | 2011年
鹏华国际华城137平97万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
218-78-220-OTc1d1dcc1d=
万元
7,067元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-218-MTM1dc3L1dcjDj1djqE=
| 南向 | 2010年
鹏华国际华城136平95万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
216-74-219-O11d1dcdcTU=
万元
6,985元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-221-MTM21d1dccLjDjjq1dE=
| 南向 | 2012年
鹏华国际华城135平80万元
鹏华国际华城
吉州区
218-73-217-O11dcdDA1dc=
万元
5,926元/㎡
2厅1卫 |
225-75-218-MTM1dc1d1LjDjjq1dcE=
| 南向 | 2012年
鹏华国际华城134平120万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
219-79-221-MTIw1d1dcc1d
万元
8,955元/㎡
4室 |
224-85-231-MTM0LjDjj1dcq1dE1dc=
| 南向 | 2011年
鹏华国际华城131平122万元
鹏华国际华城
吉州区
217-78-216-M1dcT1dcI1dy
万元
9,290元/㎡
4室 |
221-80-216-M1dcTMxLj1d1dcDjjqE=
| 南北 | 2010年
鹏华国际华城126平73万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
219-73-222-N1dzM=11dcdc
万元
5,791元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-224-MTI2Lj1d11dcdcDjjqE=
| 南北 | 2010年
鹏华国际华城125平79万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
218-76-222-Nzk11dd1dcc=
万元
6,335元/㎡
3室 |
227-85-225-MTI1LjDjjq1dcE=11ddc
| 南向 | 2012年
鹏华国际华城121平81万元
鹏华国际华城
吉州区
217-76-222-OD1d1dc1dcE=
万元
6,694元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-230-MTIxL1dj1dcDjjq1dcE=
| 南向 | 2010年
鹏华国际华城118平76万元
鹏华国际华城
吉州区
218-74-222-Nz1dY1d1dcc=
万元
6,437元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-225-MTE41dcLjD1dcjjqE1d=
| 南向 | 2010年
鹏华国际华城117.3平88万元
鹏华国际华城
吉州区
216-74-219-O11d1dcdcDg=
万元
7,497元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-230-MTE1dc3LjP1djjq1dcE=
| 南北 | 2010年