首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏华国际华城
7.8分
吉州区 吉州大道 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
鹏华国际华城
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鹏华国际华城117.3平88万元
鹏华国际华城
吉州区
217-77-225-OD69d69g=69d
万元
7,497元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-218-MT69dE3Lj69d69PjjqE=
| 南北
鹏华国际华城118平76万元
鹏华国际华城
吉州区
217-75-222-Nz669969ddY=
万元
6,437元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-231-MTE4Lj69D69djjq69dE=
| 南北
鹏华国际华城121平81万元
鹏华国际华城
吉州区
216-73-217-O69d6969dDE=
万元
6,694元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-228-M69dT69IxLjD69djjqE=
| 南北 | 2010年
鹏华国际华城125平79万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
217-75-224-Nz6699dk69d=
万元
6,335元/㎡
3室 |
221-83-230-MTI1Lj69dDj69j69dqE=
| 南向 | 2012年
鹏华国际华城126平73万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
218-75-223-NzM696969dd=
万元
5,791元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-219-MTI69d2LjDjj6699dqE=
| 南北 | 2012年
鹏华国际华城131平122万元
鹏华国际华城
吉州区
217-73-223-M69T69d69dIy
万元
9,290元/㎡
4室 |
219-80-222-MTMx6969ddL69jDjjqE=
| 南北 | 2010年
鹏华国际华城134平120万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
217-79-222-MT69dI69dw69
万元
8,955元/㎡
4室 |
227-79-217-M69dTM0LjD69jjqE=69d
| 南北 | 2011年
鹏华国际华城135平80万元
鹏华国际华城
吉州区
219-76-218-OD69dA=6969d
万元
5,926元/㎡
2厅1卫 |
227-80-224-MTM1LjDj69d69jqE=69d
| 南北 | 2011年
鹏华国际华城136平95万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
218-78-224-OTU69d6969d=
万元
6,985元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-MTM269Lj669d9dDjjqE=
| 南北 | 2012年
鹏华国际华城137平97万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
217-79-225-OT69dc=6969d
万元
7,067元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-226-M69dTM3LjD69dj69jqE=
| 南向 | 2010年
鹏华国际华城140平96万元
鹏华国际华城
吉州区
216-73-222-O6969d69dTY=
万元
6,857元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-218-MT69dQwLj69DjjqE=69d
| 南向 | 2010年
鹏华国际华城141平87万元
鹏华国际华城
吉州区
217-78-225-OD69dc69=69d
万元
6,170元/㎡
4室 |
226-84-223-MTQxLjD69djjqE6699d=
| 南北 | 2011年
鹏华国际华城142平128万元
鹏华国际华城
吉州区
219-77-224-MTI4669969dd
万元
9,014元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-223-M69dTQy69dLj69DjjqE=
| 南北 | 2011年
鹏华国际华城145平105万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
217-74-218-MT69d6969dA1
万元
7,241元/㎡
4室2厅1厨 |
219-82-223-MTQ169d69dLjD69jjqE=
| 南北 | 2012年
鹏华国际华城148平95万元
鹏华国际华城
吉州区
219-79-220-OTU=69d69d69
万元
6,419元/㎡
4室 |
224-87-218-MT69dQ4LjDjj69dqE=69
| 南向 | 2012年
鹏华国际华城149平90万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
217-74-218-OT69d6969dA=
万元
6,054元/㎡
4室 |
226-74-227-MT69Q5LjDjj69dqE69d=
| 南向 | 2011年