首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏华国际华城
7.8分
吉州区 吉州大道 19号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏华国际华城138平90万元
鹏华国际华城
吉州区
216-79-219-Od7d722TA=d7
万元
6,522元/㎡
222-77-221-MTM4Ld72d7jDd72jjqE=
鹏华国际华城118平76万元
鹏华国际华城
吉州区
219-79-224-NzY=d72dd727
万元
6,437元/㎡
221-79-218-MTd72E4Ljdd772DjjqE=
| 3室2厅1卫
鹏华国际华城250.19平196万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
219-78-220-MTk2d72d7d72
万元
7,834元/㎡
217-79-228-Mjd72Uwd7LjLd72jjqE=
| 6室3厅 | 南北 | 2015年
鹏华国际华城134平120万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
219-74-224-MTd7Iwd7d722
万元
8,955元/㎡
225-84-231-MTM0LjDjjqd7d72d72E=
| 4室 | 南北 | 2011年
鹏华国际华城135平80万元
鹏华国际华城
吉州区
218-78-221-ODAd7d722d7=
万元
5,926元/㎡
226-85-231-MTM1LjDjjqEd7d7d722=
| 2厅1卫 | 南北 | 2011年
鹏华国际华城145平105万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
216-79-224-Md72TA1dd727
万元
7,241元/㎡
220-79-219-MTQd721Ld7d72jDjjqE=
| 4室2厅1厨 | 南北 | 2012年
鹏华国际华城142平128万元
鹏华国际华城
吉州区
218-75-217-Md72TId7d724
万元
9,014元/㎡
222-84-225-MTQyLjDd7d722jjd7qE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
鹏华国际华城125平79万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
218-78-219-Nzkd72d72d7=
万元
6,335元/㎡
227-85-228-MTI1LjDjjqE=d72dd772
| 3室 | 南向 | 2012年
鹏华国际华城94平62万元
鹏华国际华城
吉州区
218-78-225-NjId72d7=d72
万元
6,596元/㎡
222-82-228-OTQuMOOd72d7d72OoQ==
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2010年
鹏华国际华城148平95万元
鹏华国际华城
吉州区
217-75-220-OTddd72772U=
万元
6,419元/㎡
225-76-220-MTQ4d72d7LjDjjqd72E=
| 4室 | 南向 | 2012年
鹏华国际华城271平291万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
218-75-218-Mjd72kd7d72x
万元
1.07万元/㎡
222-83-225-MjcxLjDd7d722jd7jqE=
| 5室3厅 | 南北 | 2012年
鹏华国际华城87平60万元
鹏华国际华城
吉州区
218-75-224-NjAd7d72d72=
万元
6,897元/㎡
225-85-227-ODcuMOOOoQdd7272d7==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2012年
鹏华国际华城137平97万元
鹏华国际华城
吉州区 长冈北路
217-76-220-OTd7d72d72c=
万元
7,067元/㎡
222-79-220-MTM3d72LjDd7d72jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2010年
鹏华国际华城131平122万元
鹏华国际华城
吉州区
216-73-217-Md72d7d72TIy
万元
9,290元/㎡
217-81-227-MTd72MxLjd7d72DjjqE=
| 4室 | 南北 | 2010年
鹏华国际华城149平90万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
219-79-225-OTA=d72d7d72
万元
6,054元/㎡
218-84-219-MTQd72d725LjDjjd7qE=
| 4室 | 南向 | 2011年
鹏华国际华城126平73万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
217-76-221-Nzd7dd7272M=
万元
5,791元/㎡
222-73-219-Md7d72TI2LjDd72jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2011年
鹏华国际华城136平95万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
216-78-221-Od72Td72Ud7=
万元
6,985元/㎡
227-82-222-MTM2Ljd72Djjqd7E=d72
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2012年
鹏华国际华城141平87万元
鹏华国际华城
吉州区
218-79-224-ODcd72=dd727
万元
6,170元/㎡
227-79-220-MTQxd72LjDd7jjqE=d72
| 4室 | 南北 | 2011年
鹏华国际华城89平59万元
鹏华国际华城
吉州区 吉州大道
216-77-219-Nd7d722Td7k=
万元
6,640元/㎡
218-83-232-ODkd72uMOOOd7oQ=d72=
| 2室2厅2卫 | 南北 | 2011年
鹏华国际华城121平81万元
鹏华国际华城
吉州区
219-76-224-ODE=d7d7d722
万元
6,694元/㎡
225-84-227-MTIxLjDjjqdd727d72E=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2010年
1
2
下一页