首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸名都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
水岸名都50平19万元
水岸名都
吉州区
217-78-221-MT4bbk4bb4b=
万元
3,775元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-229-NTAuM4bbOOOoQ=4bb=4b
水岸名都54平22万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
218-78-220-MjI4b4bbb4b=
万元
4,074元/㎡
1室1厅1卫 |
223-75-226-NTQ4buMOOO44bbbboQ==
水岸名都79平54万元
水岸名都
吉州区
218-75-218-NTQ4bb4b4bb=
万元
6,809元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-228-NzkuMOOO4b4bb4bboQ==
| 东向
水岸名都81平57万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
219-79-217-NT4bbc=4bb4b
万元
7,008元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-227-O4bDEuMOOO4b4bbboQ==
| 南向
水岸名都83平68万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
218-76-216-N4bbjg44bbb=
万元
8,193元/㎡
2厅1卫 |
217-76-232-OD4b4bbMuMOOOoQ==4bb
| 南向 | 2012年
水岸名都97平55万元
水岸名都
吉州区
216-77-223-N4bbT4bU4bb=
万元
5,670元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-229-O4bTcuMOOOoQ=44bbbb=
| 南向 | 2012年
水岸名都103平71万元
水岸名都
吉州区
218-77-220-NzE4b4bb4bb=
万元
6,880元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-228-MTA44bbbzLjDj4bbjqE=
| 南向 | 2012年
水岸名都104平68万元
水岸名都
吉州区
219-78-216-N4bbjg=4b4bb
万元
6,544元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-225-M4bbTA04bL4bbjDjjqE=
| 南向 | 2012年
水岸名都105平56万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
219-75-220-NTY4b4bb=4bb
万元
5,333元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-225-MT4bA1LjDj4bbjqE=4bb
| 南向 | 2012年
水岸名都106平57万元
水岸名都
吉州区
218-77-216-N4bbTc4b4bb=
万元
5,397元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-221-MTA2Lj4bbDjjq4b4bbE=
| 南向 | 2012年
水岸名都111平66万元
水岸名都
吉州区 石阳路
218-79-216-N4bbjY4bb=4b
万元
5,962元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-216-M4bbTExLjD4bbjjq4bE=
| 南向 | 2011年
水岸名都131平81万元
水岸名都
吉州区
217-76-221-OD4b4b4bbbE=
万元
6,183元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-230-MTMxLjDjjq44bbb4bbE=
| 南向 | 2011年
水岸名都132平73万元
水岸名都
吉州区
218-76-222-NzM44bb4bbb=
万元
5,530元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-217-MT4bbMyLjDj4b4bbjqE=
| 南向 | 2011年
水岸名都133平93万元
水岸名都
吉州区 石阳路
216-75-220-O4b4b4bbbTM=
万元
6,993元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-226-MTMzL4bjDjj4bb4bbqE=
| 南北 | 2011年
水岸名都137平85万元
水岸名都
吉州区
216-79-218-O4b4bbbDU=4b
万元
6,210元/㎡
2厅2卫 |
220-83-232-MTM3L4bbjDj4bjqE=4bb
| 北向 | 2011年