首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸名都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
水岸名都50平19万元
水岸名都
吉州区
216-74-217-M33fe3ffeTk=
万元
3,775元/㎡
1室1厅1卫 |
223-84-220-NTAuM3feOOO3feo3fQ==
水岸名都54平22万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
219-74-217-Mj3fe3fI=3fe
万元
4,074元/㎡
1室1厅1卫 |
224-75-230-NTQ3fuMOOOo3feQ3fe==
水岸名都105平56万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
218-74-222-NT3fY3f3fee=
万元
5,333元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-216-M3feTA1Lj3fDjjqE=3fe
| 2012年
水岸名都106平57万元
水岸名都
吉州区
218-79-218-NTc3fe3fe=3f
万元
5,397元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-221-MTA2L33fefejD3fjjqE=
| 2012年
水岸名都132平73万元
水岸名都
吉州区
217-78-224-Nz3feM3f=3fe
万元
5,530元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-231-MTMyL3fjDjjq3feE3fe=
| 2012年
水岸名都97平55万元
水岸名都
吉州区
218-75-216-N3feTU3f3fe=
万元
5,670元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-230-OTcuMOOOoQ3fe==3fe3f
| 2012年 | 南向
水岸名都111平66万元
水岸名都
吉州区 石阳路
216-78-217-N33fefejY3f=
万元
5,962元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-220-MTE3f3feex3fLjDjjqE=
| 2011年 | 南向
水岸名都131平81万元
水岸名都
吉州区
216-73-220-O3f3f3feeDE=
万元
6,183元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-231-M3fTMxLjDjjq3feE3fe=
| 2011年 | 南向
水岸名都137平85万元
水岸名都
吉州区
219-77-223-ODU=33ff3fee
万元
6,210元/㎡
2厅2卫 |
217-74-223-MT3f3feM3fe3LjDjjqE=
| 2011年 | 北向
水岸名都104平68万元
水岸名都
吉州区
217-76-218-Nj33fef3feg=
万元
6,544元/㎡
2厅2卫 |
220-77-225-MTA0L3f3fe3fejDjjqE=
| 2012年 | 北向
水岸名都79平54万元
水岸名都
吉州区
217-79-224-NT3feQ=3f3fe
万元
6,809元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-232-NzkuMO3feOOo3fQ==3fe
| 2012年 | 东向
水岸名都103平71万元
水岸名都
吉州区
217-78-222-Nz3feE33fef=
万元
6,880元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-218-M3f3feTAzL3fejDjjqE=
| 2012年 | 东向
水岸名都133平93万元
水岸名都
吉州区 石阳路
218-74-217-OT3fe3fM3fe=
万元
6,993元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-219-MTM33fefezLjDjjqE=3f
| 2012年 | 南北
水岸名都81平57万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
216-78-224-N3feTc3f=3fe
万元
7,008元/㎡
1室1厅1卫 |
227-87-232-ODEuMOOOoQ==3fe3f3fe
| 2012年 | 南向
水岸名都83平68万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
217-75-219-Nj333feffeg=
万元
8,193元/㎡
2厅1卫 |
223-85-227-ODMuMOOO3feo3feQ3f==
| 2012年 | 南向