首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸名都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
水岸名都50平19万元
水岸名都
吉州区
216-73-222-M4f4f8T4f8k=
万元
3,775元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-230-NTAuM4f4f8OOOoQ4f8==
水岸名都54平22万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
219-73-222-M4fjI=44f8f8
万元
4,074元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-224-NTQuMOOOo4f8Q4f8==4f
水岸名都79平54万元
水岸名都
吉州区
216-74-219-N44f4f8f8TQ=
万元
6,809元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-218-Nz44f8fk4f8uMOOOoQ==
| 东向
水岸名都97平55万元
水岸名都
吉州区
217-74-222-NT4f4f84f8U=
万元
5,670元/㎡
2室1厅1卫 |
222-87-220-OTcuM4f8OO4f8OoQ==4f
| 南向
水岸名都105平56万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
218-76-219-NTY44f84ff8=
万元
5,333元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-223-MTA1LjD44f8f4f8jjqE=
| 南向 | 2012年
水岸名都106平57万元
水岸名都
吉州区
219-77-221-NTc=444f8ff8
万元
5,397元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-232-M4fTA2LjDj4f8jqE=4f8
| 南向 | 2012年
水岸名都81平57万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
217-78-216-N4f8T4f8c4f=
万元
7,008元/㎡
1室1厅1卫 |
218-82-216-O4f8DE4f8uMOO4fOoQ==
| 南向 | 2012年
水岸名都111平66万元
水岸名都
吉州区 石阳路
218-78-217-Nj4f8Y4f84f=
万元
5,962元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-221-M4f8TE4f8xLjDjjqE=4f
| 南向 | 2011年
水岸名都104平68万元
水岸名都
吉州区
216-75-220-N4f4f4f88jg=
万元
6,544元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-224-MTA0LjDjj4f8qE=4f4f8
| 南向 | 2012年
水岸名都83平68万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
216-75-216-N4f84f4f8jg=
万元
8,193元/㎡
2厅1卫 |
222-87-226-ODMuMOO4f8O4f8oQ==4f
| 南向 | 2012年
水岸名都103平71万元
水岸名都
吉州区
216-79-218-N4f4f88zE=4f
万元
6,880元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-220-MTAzL4f8jDj4f4f8jqE=
| 南向 | 2012年
水岸名都132平73万元
水岸名都
吉州区
218-79-216-N4f8zM4f8=4f
万元
5,530元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-228-MTMy4fLjDj4f84f8jqE=
| 南向 | 2012年
水岸名都131平81万元
水岸名都
吉州区
218-79-220-ODE4f4f88=4f
万元
6,183元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-223-M4fTMxLj4f8DjjqE4f8=
| 南向 | 2012年
水岸名都137平85万元
水岸名都
吉州区
216-74-222-O44ff8D4f8U=
万元
6,210元/㎡
2厅2卫 |
224-76-226-MTM34fLjDjj4f84f8qE=
| 北向 | 2012年
水岸名都133平93万元
水岸名都
吉州区 石阳路
217-75-216-O4f8T44ff8M=
万元
6,993元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-216-M4f8TMz4f8LjDjjqE=4f
| 南北 | 2012年