首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸名都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
水岸名都50平19万元
水岸名都
吉州区
218-78-224-MTk19b19=19b
万元
3,775元/㎡
1室1厅1卫 |
217-75-216-N19bT1199bAuMOOOoQ==
水岸名都54平22万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
219-79-220-MjI=119b9b19
万元
4,074元/㎡
1室1厅1卫 |
225-78-218-NTQ19buMO19OOoQ19b==
水岸名都79平54万元
水岸名都
吉州区
219-74-220-NT19Q19b=19b
万元
6,809元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-219-Nzku19b19bMOOOoQ==19
| 东向
水岸名都81平57万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
218-79-223-NTc19b=119b9
万元
7,008元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-225-ODEuMOOOoQ19b1919b==
| 南向
水岸名都83平68万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
217-75-216-N19bj1199bg=
万元
8,193元/㎡
2厅1卫 |
218-78-221-ODM19b19b19uMOOOoQ==
| 南向 | 2012年
水岸名都97平55万元
水岸名都
吉州区
219-73-216-N19b19TU=19b
万元
5,670元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-220-OTcu119b9MOOOoQ19b==
| 南向 | 2012年
水岸名都103平71万元
水岸名都
吉州区
219-73-218-N1919bzE=19b
万元
6,880元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-226-MTAz19bLjDj19bjqE19=
| 南向 | 2012年
水岸名都104平68万元
水岸名都
吉州区
217-77-223-Nj19b19g19b=
万元
6,544元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-229-MTA0LjDjjqE=1919b19b
| 南向 | 2012年
水岸名都105平56万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
216-76-223-N19b19TY19b=
万元
5,333元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-225-M19bT19A1L19bjDjjqE=
| 南向 | 2012年
水岸名都106平57万元
水岸名都
吉州区
218-78-224-NTc19b19=19b
万元
5,397元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-221-MTA2Lj19bDj19bjqE=19
| 南向 | 2012年
水岸名都111平66万元
水岸名都
吉州区 石阳路
219-78-219-NjY=19b1919b
万元
5,962元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-226-M19bTExLjD119b9jjqE=
| 南向 | 2011年
水岸名都131平81万元
水岸名都
吉州区
217-76-222-OD1919b19bE=
万元
6,183元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-226-MTMxLjD19bj19bj19qE=
| 南向 | 2011年
水岸名都132平73万元
水岸名都
吉州区
216-74-218-N1119b99bzM=
万元
5,530元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-219-M19b19b19TMyLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
水岸名都133平93万元
水岸名都
吉州区 石阳路
219-75-222-OTM19=119b9b
万元
6,993元/㎡
3室2厅1卫 |
223-79-216-M19bTMzLjD19j19bjqE=
| 南北 | 2011年
水岸名都137平85万元
水岸名都
吉州区
216-73-223-O1919bDU19b=
万元
6,210元/㎡
2厅2卫 |
217-83-229-MT19bM3LjDj19j19bqE=
| 北向 | 2011年