首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水岸名都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
水岸名都50平19万元
水岸名都
吉州区
219-79-220-MTk=77b0b07b
万元
3,775元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-226-NTAuM7b0OO77b0bOoQ==
水岸名都54平22万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
218-74-223-Mj7bI7b07b0=
万元
4,074元/㎡
1室1厅1卫 |
220-81-222-NTQuM7b7b00O7bOOoQ==
水岸名都105平56万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
219-73-216-N7b07bTY=7b0
万元
5,333元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-227-MT7b0A1LjD7b7b0jjqE=
| 2012年
水岸名都106平57万元
水岸名都
吉州区
217-77-217-NT7b07b07bc=
万元
5,397元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-230-MTA2LjDjjq7b0E=7b07b
| 2012年
水岸名都132平73万元
水岸名都
吉州区
216-74-219-N77b7b0b0zM=
万元
5,530元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-230-MTM7b0y7bLjDjjq7b0E=
| 2012年
水岸名都97平55万元
水岸名都
吉州区
217-75-223-NT77bb0U7b0=
万元
5,670元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-222-OTcuMOO7b0OoQ=7b=7b0
| 2012年 | 南向
水岸名都111平66万元
水岸名都
吉州区 石阳路
218-74-221-Nj7bY77b0b0=
万元
5,962元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-218-MTE7b0xL7b0jD7bjjqE=
| 2011年 | 南向
水岸名都131平81万元
水岸名都
吉州区
219-76-217-OD7b0E=7b7b0
万元
6,183元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-230-MTMxLjDjjqE7b7b7b00=
| 2011年 | 南向
水岸名都137平85万元
水岸名都
吉州区
217-73-220-O7bD77b0b0U=
万元
6,210元/㎡
2厅2卫 |
224-85-223-MTM3LjDj7b0j7b0q7bE=
| 2011年 | 北向
水岸名都104平68万元
水岸名都
吉州区
218-79-221-Njg7b07b0=7b
万元
6,544元/㎡
2厅2卫 |
227-75-216-M7b0TA7b0LjDjjqE=7b0
| 2012年 | 北向
水岸名都79平54万元
水岸名都
吉州区
219-77-219-NTQ=7b077bb0
万元
6,809元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-217-Nz7b0kuMOO7b7b0OoQ==
| 2012年 | 东向
水岸名都103平71万元
水岸名都
吉州区
219-73-219-N7bz7b0E=7b0
万元
6,880元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-232-MTAzLjD77bb0jjqE=7b0
| 2012年 | 东向
水岸名都133平93万元
水岸名都
吉州区 石阳路
218-74-220-OTf1Mf1bf1b=
万元
6,993元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-219-MTf1f1bMzLjDjjqEf1b=
| 2012年 | 南北
水岸名都81平57万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
218-77-217-NTf1bcf1f1b=
万元
7,008元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-217-ODf1bEf1f1buMOOOoQ==
| 2012年 | 南向
水岸名都83平68万元
水岸名都
吉州区 吉州大道
218-79-224-Njgf1b=f1f1b
万元
8,193元/㎡
2厅1卫 |
219-84-218-ODMf1buf1bMOOOof1Q==
| 2012年 | 南向