首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦新村218平77万元
华厦新村
吉州区 吉福路
219-75-216-N8dbzc8d=8db
万元
3,532元/㎡
5室2厅2卫 |
218-77-232-MjE8d8db4LjDjjqE=8db
| 南向 | 2012年
华厦新村188平100万元
华厦新村
吉州区 吉福路
219-79-216-M8dbTAw8db8d
万元
5,308元/㎡
5室2厅 |
222-76-226-MTg48dLjD8d8dbbjjqE=
| 南向 | 2011年
华厦新村145平78万元
华厦新村
吉州区 吉福路
216-79-222-N8dbzg=8db8d
万元
5,379元/㎡
4室2厅 |
222-81-226-MTQ1LjD8d8d8dbbjjqE=
| 南北 | 2011年
华厦新村125平65万元
华厦新村
吉州区
219-78-223-NjU=8d8d8dbb
万元
5,200元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-232-M8dbTI1LjDjjq8dE=8db
| 南北 | 2011年
华厦新村115平60万元
华厦新村
吉州区
218-77-217-Nj8dbA8d8db=
万元
5,217元/㎡
3室 |
225-74-224-MT8dE1LjD8dbjjq8dbE=
| 南向 | 2016年
华厦新村110平65万元
华厦新村
吉州区
218-73-223-N8djU8db8db=
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-218-MTE8dbwL8djDjj8dbqE=
| 南向 | 2016年
华厦新村106平59万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
218-74-217-NT8db8dk8db=
万元
5,566元/㎡
3室2厅 |
224-85-221-MTA2Lj8dbDjj8dbq8dE=
| 南向 | 2013年
华厦新村100平51万元
华厦新村
吉州区
217-79-217-NT8db8dbE=8d
万元
5,100元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-229-MT8dbAwL8djDjj8dbqE=
| 南北 | 2013年
华厦新村55平26.8万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
221-76-223-MjYu8dOA8db8db==
万元
4,873元/㎡
1厅1卫 |
222-79-222-NTUuMOO8db8d8dbOoQ==
| 南北 | 2013年