首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华厦新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华厦新村125平65万元
华厦新村
吉州区
217-79-217-Njb17b17U=b1
万元
5,200元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-220-MTIb1b17b171LjDjjqE=
华厦新村145平78万元
华厦新村
吉州区 吉福路
219-73-222-Nb1zg=bb1717
万元
5,379元/㎡
4室2厅 |
223-83-216-Mb17TQ1LjDjb17b1jqE=
| 南北
华厦新村218平77万元
华厦新村
吉州区 吉福路
217-79-219-Nzb1b177c=b1
万元
3,532元/㎡
5室2厅2卫 |
220-74-216-Mb17jb1E4Lb17jDjjqE=
| 南向 | 2012年
华厦新村115平60万元
华厦新村
吉州区
218-74-222-Njb1Ab1b177=
万元
5,217元/㎡
3室 |
222-85-219-MTE1b17LjDb17jjqb1E=
| 南向 | 2016年
华厦新村100平51万元
华厦新村
吉州区
218-77-216-Nb17TEb1b17=
万元
5,100元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-232-MTAwLjDjb17jqb1E=b17
| 南北 | 2016年
华厦新村55平26.8万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
221-74-228-Mjb1YuOAb17==b17
万元
4,873元/㎡
1厅1卫 |
227-78-217-NTb17UuMOb1OOoQ==b17
| 南北 | 2016年
华厦新村188平100万元
华厦新村
吉州区 吉福路
216-75-218-Mb1b17b17TAw
万元
5,308元/㎡
5室2厅 |
227-87-231-MTg4LjDjjqE=b17bb171
| 南向 | 2011年
华厦新村110平65万元
华厦新村
吉州区
219-75-224-NjUb1=b17b17
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-216-Mb17TEwLb17jDjb1jqE=
| 南向 | 2011年
华厦新村106平59万元
华厦新村
吉州区 吉州大道
217-75-217-NTb17bb117k=
万元
5,566元/㎡
3室2厅 |
217-85-216-Mb17Tb17A2LjDjjqb1E=
| 南向 | 2013年