首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天玑星苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天玑星苑109平57万元
天玑星苑
吉安县 富川路
217-76-222-NT36361361c=
万元
5,229元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-221-MTA536361Lj361DjjqE=
| 南向
天玑星苑127平68万元
天玑星苑
吉安县 富川路
216-74-216-N36133661jg=
万元
5,337元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-224-MTI3LjDj33613661jqE=
| 南北 | 2010年
天玑星苑129平75万元
天玑星苑
吉安县 富川路
219-79-222-NzU=36136136
万元
5,823元/㎡
4室2厅2卫 |
216-73-217-M33616361TI5LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
天玑星苑140.4平82万元
天玑星苑
吉安县 富川路
218-77-220-ODI36361361=
万元
5,850元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-221-MTQwLj361T361jjqE36=
| 南北 | 2010年
天玑星苑106.95平63万元
天玑星苑
吉安县 富川路
219-74-217-Nj36136M=361
万元
5,891元/㎡
3室2厅 |
216-78-222-M361TA336163LjDjjqE=
| 南向 | 2010年
天玑星苑95平56万元
天玑星苑
吉安县
216-77-224-N361T36Y=361
万元
5,913元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-218-OTU36136uMOOOoQ361==
| 南向 | 2010年
天玑星苑142平95万元
天玑星苑
吉安县 富川路
216-74-220-O33663611TU=
万元
6,690元/㎡
4室2厅 |
217-85-216-M361T361QyLjDjjq36E=
| 南向 | 2010年
天玑星苑99平78万元
天玑星苑
吉安县
218-77-224-Nzg36361=361
万元
7,852元/㎡
2室1厅1卫 |
219-82-232-OTku361MOO36OoQ==361
| 南向 | 2010年