首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天玑星苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天玑星苑99平78万元
天玑星苑
吉安县
219-74-220-Nzd7gd79=d79
万元
7,852元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-222-OTkuMOOd79d79Od7oQ==
| 南向
天玑星苑142平95万元
天玑星苑
吉安县 富川路
218-76-221-OTUdd7d7979=
万元
6,690元/㎡
4室2厅 |
220-81-224-MTQyLd79jd79d7DjjqE=
| 南向 | 2010年
天玑星苑95平56万元
天玑星苑
吉安县
219-76-216-Nd79TY=d7d79
万元
5,913元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-221-OTUuMOd79OOoQ=dd779=
| 南向 | 2010年
天玑星苑106.95平63万元
天玑星苑
吉安县 富川路
218-77-218-NjMd79d7d79=
万元
5,891元/㎡
3室2厅 |
226-78-220-MTA3Ld79jd7DjjqEd79=
| 南向 | 2010年
天玑星苑140.4平82万元
天玑星苑
吉安县 富川路
219-79-220-ODI=dd7979d7
万元
5,850元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-229-MTd79QwLjTd7jjd79qE=
| 南北 | 2010年
天玑星苑129平75万元
天玑星苑
吉安县 富川路
219-76-216-Nd79zU=d7d79
万元
5,823元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-229-MTI5d79LjDjjqEd79=d7
| 南北 | 2012年
天玑星苑127平68万元
天玑星苑
吉安县 富川路
218-76-218-Njgd79dd779=
万元
5,337元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-230-MTI3d79LjDjjqEdd797=
| 南北 | 2010年
天玑星苑109平57万元
天玑星苑
吉安县 富川路
219-78-219-NTc=d79d7d79
万元
5,229元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-219-MTA5d79LjDjjd7qd79E=
| 南向 | 2010年