首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天玑星苑
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天玑星苑142平95万元
天玑星苑
吉安县 富川路
216-73-223-O9f9ffT9ffU=
万元
6,690元/㎡
4室2厅 |
223-77-223-MTQyL9f9ffjDj9ffjqE=
| 南向 | 2010年
天玑星苑140.4平82万元
天玑星苑
吉安县 富川路
216-75-218-O99fff9ffDI=
万元
5,850元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-225-MTQwL9ffj9ffTj9fjqE=
| 南北 | 2010年
天玑星苑99平78万元
天玑星苑
吉安县
218-76-217-N9ffzg99fff=
万元
7,852元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-224-OTku9fMO9ffOO9ffoQ==
| 南向 | 2010年
天玑星苑129平75万元
天玑星苑
吉安县 富川路
217-76-222-Nz9f9f9fffU=
万元
5,823元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-222-MTI5Lj9ffD9fj9ffjqE=
| 南北 | 2012年
天玑星苑127平68万元
天玑星苑
吉安县 富川路
219-79-225-Njg=9ff9f9ff
万元
5,337元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-223-MTI3LjD9ff9f9ffjjqE=
| 南北 | 2010年
天玑星苑106.95平63万元
天玑星苑
吉安县 富川路
218-77-221-NjM9f9ff9ff=
万元
5,891元/㎡
3室2厅 |
221-76-231-MTA39fLj9ffDjjq9ffE=
| 南向 | 2010年
天玑星苑109平57万元
天玑星苑
吉安县 富川路
219-74-219-NT99fffc=9ff
万元
5,229元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-233-MTA5LjDjjq9fE=9ff9ff
| 南向 | 2010年
天玑星苑95平56万元
天玑星苑
吉安县
217-74-221-NT9f99ffffY=
万元
5,913元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-229-OTUuMOO9ffOoQ9ff9f==
| 南向 | 2010年