首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
219-78-216-Ne88zA=e8e88
万元
5,932元/㎡
3室 |
223-76-224-MTE4e8LjDe88je88jqE=
| 南向 | 2013年
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
219-73-216-Ne88e8TQ=e88
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-232-ODkuMe8OOOoe88Q==e88
| 西向 | 2017年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
219-76-219-NjM=e88e8e88
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-224-OTMe8uNeOe88OoQ=e88=
| 东南 | 2017年
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
218-73-218-Oe8e88Dke88=
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-219-Me88e88TMxLje8DjjqE=
| 东向 | 2017年
宝华新城73平49.8万元
宝华新城
吉州区
221-75-226-NDke8uOAe88e88==
万元
6,822元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-232-NzMue88MOOe8OoQ==e88
| 南北 | 2017年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
217-75-222-Nzee888e88Y=
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-232-MTEwLe88jDjjqE=e8e88
| 南向 | 2017年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
219-79-216-Ne88jU=e88e8
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-221-OTEuMOe88OOoe8Q=e88=
| 南北 | 2015年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
219-76-223-NzA=e8e8e888
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-232-OTce88e8uMOOOoQ==e88
| 南北 | 2015年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
218-79-216-Oe88DUe88=e8
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-226-Me88TE1LjDje88jqE=e8
| 南北 | 2015年
宝华新城74平55万元
宝华新城
吉州区
216-77-223-Ne88Te8Ue88=
万元
7,432元/㎡
1室1厅1卫 |
216-73-224-Ne8e88zQue88MOOOoQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
216-75-223-Ne8e88zMe88=
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-229-OTguMOOOoQee88e888==
| 南向 | 2015年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
218-76-222-ODUee88e888=
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-221-MTEzLje88De8jje88qE=
| 西北 | 2017年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
216-74-223-Nee888zEe88=
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-219-OTMue88MOOOe8oQ=e88=
| 南北 | 1998年
宝华新城79平61万元
宝华新城
吉州区
219-74-217-Nje88e8E=e88
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-217-Nze88kue8MOOOoQ==e88
| 西向 | 1998年
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
218-76-223-OTAee888e88=
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-229-MTE2LjDee888jje88qE=
| 南向 | 2000年
宝华新城80平63万元
宝华新城
吉州区
219-76-217-Nje88M=e8e88
万元
7,875元/㎡
2室2厅2卫 |
225-77-229-ODAuMe8OOOoQe8e888==
| 南向 | 2000年
宝华新城45平36万元
宝华新城
吉州区
218-79-218-MzYe88e88=e8
万元
8,063元/㎡
1室 |
220-84-228-NDUuMe88OOOoee888Q==
| 南北 | 2016年
宝华新城75平63万元
宝华新城
吉州区
218-78-216-Ne88jMe88e8=
万元
8,445元/㎡
2室1厅1卫 |
221-83-224-NzUuMOe88e88OOe8oQ==
| 南向 | 2016年
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
218-77-222-NzEe8e8e888=
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
226-81-232-ODMuMOOOoe8Q=e88=e88
| 东西 | 2017年