首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宝华新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
217-73-216-N34d34z34dA=
万元
5,932元/㎡
3室 |
220-76-225-MTE434L34d34djDjjqE=
| 南向 | 2013年
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
219-77-223-NTQ=334434dd
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-223-ODkuM34d34dOOOoQ==34
| 西向 | 2017年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
216-76-217-N334d4d34jM=
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-221-O34TMu34d34dNeOOoQ==
| 东南 | 2017年
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
218-74-221-OD34k334d4d=
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-221-MTMx3434ddLjDjj34qE=
| 东向 | 2017年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
217-78-223-Nz34dY3434d=
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-221-MT34dE34dw34LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
217-79-219-Nj3434ddU=34
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-225-OTEu34M34d34dOOOoQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
219-73-218-N3434dzA=34d
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-218-OTc34duMO34OOoQ=34d=
| 南北 | 2015年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
217-76-222-OD3434d34dU=
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-228-MTE1Lj34dDjjq34dE34=
| 南北 | 2015年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
219-77-224-NzM=3344d34d
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-229-OTguMO34dOOoQ=34d34=
| 南向 | 2015年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
219-74-221-ODa6U=a63a63
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-232-MTEzLjDa6a63jjqE=a63
| 西北 | 2017年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
219-78-224-NzE=a6a63a63
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-218-OTMa63aa663uMOOOoQ==
| 南北 | 1998年
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
218-74-217-OTa63a6Aa63=
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-225-Ma6TE2LjDja63jqE=a63
| 南向 | 2000年
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
216-75-217-Naa636a63zE=
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-216-Oa63DMuMOOOoQ=a6a63=
| 东西 | 2017年