首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
216-78-221-Nfd3zAfd3fd=
万元
5,932元/㎡
3室 |
223-81-232-MTE4LjDjffdd3jqE=fd3
| 南向 | 2013年
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
217-75-216-Nfd3Tffdd3Q=
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
216-80-227-Ofd3DkuMfdOOfd3OoQ==
| 西向 | 2017年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
216-78-223-Nfd3jMfdfd3=
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-231-OTMuNeOOfd3oQ=fdfd3=
| 东南 | 2017年
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
217-73-223-OfdDfd3kfd3=
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-231-MTMxLjDjjqEfd=fdfd33
| 东向 | 2017年
宝华新城73平49.8万元
宝华新城
吉州区
220-74-222-NDfdkuOfd3fd3A==
万元
6,822元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-217-Nzfd3Mfd3uMOOOoQ==fd
| 南北 | 2017年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
216-79-224-Nfd3zY=fdfd3
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-224-MTEwLjDjjfd3fdqfd3E=
| 南向 | 2017年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
219-79-224-NjU=fd3fdfd3
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-223-OTEuMOOOfd3oQ=fd3=fd
| 南北 | 2015年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
218-73-218-Nfdfd3zAfd3=
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-218-OTcfd3uMfd3OOfdOoQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
217-79-218-ODffd3d3U=fd
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-231-MTfd3E1LjDjjqE=ffd3d
| 南北 | 2015年
宝华新城74平55万元
宝华新城
吉州区
216-76-216-Nfd3fd3fdTU=
万元
7,432元/㎡
1室1厅1卫 |
223-83-216-Nfd3zQuMOOOfd3fdoQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
218-79-224-NzMfd3=fdfd3
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-225-OTguMOOOfdfd33fdoQ==
| 南向 | 2015年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
216-76-220-Ofd3ffd3dDU=
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-223-MTEzLjfdfd3DjjqE=fd3
| 西北 | 2017年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
217-79-220-Nzfd3fd3E=fd
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-218-OTMfd3ufdMOOOfd3oQ==
| 南北 | 1998年
宝华新城79平61万元
宝华新城
吉州区
218-76-216-Nfd3jEffdd3=
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-216-Nfd3zkuMOOOoQfd==fd3
| 西向 | 1998年
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
219-77-220-OTA=ffd3fdd3
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-219-MTE2fd3LfdjDjjqE=fd3
| 南向 | 2000年
宝华新城80平63万元
宝华新城
吉州区
219-79-216-Nfd3jM=fd3fd
万元
7,875元/㎡
2室2厅2卫 |
227-81-228-ODAuMOOOofdQ=fd3=fd3
| 南向 | 2000年
宝华新城45平36万元
宝华新城
吉州区
217-77-217-Mzfd3fd3fdY=
万元
8,063元/㎡
1室 |
227-81-225-NDUuMOOOoffd3dQ==fd3
| 南北 | 2016年
宝华新城75平63万元
宝华新城
吉州区
217-79-219-Njfdfd33M=fd
万元
8,445元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-226-NzUuMOOOofdfd3Q=fd3=
| 南向 | 2016年
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
216-75-217-Nffd3dfd3zE=
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-228-ODfd3fdMuMOOOfd3oQ==
| 东西 | 2017年