首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
219-74-217-N7b4z7bE=7b4
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-218-OD7b4M7buMOO7b4OoQ==
| 东西 | 2017年
宝华新城75平63万元
宝华新城
吉州区
217-74-223-Nj7b7b47b4M=
万元
8,445元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-219-N7b7b4zUuMOOOoQ7b4==
| 南向 | 2017年
宝华新城45平36万元
宝华新城
吉州区
216-76-218-M77b4b47bzY=
万元
8,063元/㎡
1室 |
223-78-227-NDUuMO7bOO77b4b4oQ==
| 南北 | 2016年
宝华新城80平63万元
宝华新城
吉州区
217-75-224-Nj77bb4M7b4=
万元
7,875元/㎡
2室2厅2卫 |
216-75-231-O7b7b4DAuMOOOoQ7b4==
| 南北 | 2016年
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
217-75-223-OT77bb47b4A=
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-233-MTE2L7bjDjjqE=7b47b4
| 南向 | 2000年
宝华新城79平61万元
宝华新城
吉州区
219-74-219-Nj77b4bE=7b4
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-223-NzkuMOO7b4OoQ7b7b4==
| 西向 | 2000年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
219-74-222-Nz7bE=7b47b4
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-227-OT7bMuMOO7b7b44OoQ==
| 南北 | 1998年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
218-73-218-O77b4bDU7b4=
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-225-MTEzLjDjj7b4qE77bb4=
| 西北 | 2017年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
217-74-224-Nz7b7b4M7b4=
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-233-OTgu7b7b4MOOOoQ==7b4
| 南向 | 2017年
宝华新城74平55万元
宝华新城
吉州区
216-77-220-N7b47b4T7bU=
万元
7,432元/㎡
1室1厅1卫 |
226-81-228-NzQuMOOOo7bQ7b4=7b4=
| 南向 | 2017年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
219-75-225-ODU7b=7b47b4
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-MT77bb4E1LjD7b4jjqE=
| 南北 | 2017年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
218-73-225-N7bzA7b4=7b4
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-217-O7b4T7b4cuMOO7bOoQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
218-75-218-Nj7b4U7b7b4=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-232-OTE7buMOOOoQ=7b47b4=
| 南北 | 2015年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
217-77-218-Nz7b47b47bY=
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-222-MTE7b47b4wLjDjjq7bE=
| 南向 | 2015年
宝华新城73平49.8万元
宝华新城
吉州区
217-83-229-ND7b4kuOA==7b7b4
万元
6,822元/㎡
2室2厅1卫 |
222-85-225-NzMuMOO7b7b44OoQ7b==
| 南北 | 2015年
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
216-77-224-O7b4D7bk7b4=
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-217-M7b4T7b4MxLjDjjq7bE=
| 东向 | 2015年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
219-75-217-N7b4jM7b=7b4
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-228-OTMuNeO7bOo77b4b4Q==
| 东南 | 2015年
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
218-74-225-NT7bQ7b4=7b4
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
226-87-219-ODk7b4uMOOOoQ=7b4=7b
| 西向 | 2017年
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
219-75-223-NzA7b=77b4b4
万元
5,932元/㎡
3室 |
226-81-226-MTE4LjDjj77b4bqE7b4=
| 南向 | 2013年