首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宝华新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
216-78-221-N473zE47347=
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-221-ODMuM44737347OOOoQ==
| 东西 | 2017年
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
217-74-220-OT47447373A=
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-225-MTE2Lj47D447373jjqE=
| 南向 | 2000年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
219-74-224-Nz47E=473473
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-222-OTMuMOO473473Oo47Q==
| 南北 | 1998年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
216-75-222-O47473D473U=
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-231-MTEzL47347jDjjqE473=
| 西北 | 2017年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
218-74-219-Nz47473M473=
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-227-O473Tgu47MOO473OoQ==
| 南向 | 2017年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
218-76-220-ODU44473773=
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MT473E1LjDjjqE47=473
| 南北 | 2017年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
217-74-217-Nz47347473A=
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-225-O473TcuMOO473Oo47Q==
| 南北 | 2015年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
218-78-223-NjU47347473=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-225-OTEuM47OO447373OoQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
219-75-224-NzY47=473473
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-223-MTEwLjDj473473j47qE=
| 南向 | 2015年
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
218-75-222-ODk47474733=
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-218-MTM473xLjDj47jqE=473
| 东向 | 2015年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
218-73-221-N47jM447373=
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-225-O47347TMuN473eOOoQ==
| 东南 | 2015年
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
219-77-222-NTQ=44747373
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
218-83-224-ODk473uMO473OO47oQ==
| 西向 | 2017年
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
219-75-217-Nz473A47=473
万元
5,932元/㎡
3室 |
222-86-224-MTE4LjD474733jjqE47=
| 南向 | 2013年