首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宝华新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
217-76-223-OTc9c9fAc9f=
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-230-MTE2LjDc9fjjqc9c9fE=
| 南向 | 2000年
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
219-79-217-ODc9fk=c9fc9
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-231-MTMxLjc9Djc9fjqEc9f=
| 东向 | 2000年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
219-79-221-ODU=c9c9ffc9
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-224-MTEzLjDjcc9f9c9fjqE=
| 西北 | 2017年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
216-76-221-Oc9fc9c9fDU=
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-219-MTE1c9fLjc9fDjjqE=c9
| 南北 | 2017年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
217-75-222-Nzcc99fc9fY=
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-217-MTc9fEwLjc9DjjqEc9f=
| 南向 | 2017年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
216-78-221-Nc9fzMc9fc9=
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-222-OTguMc9c9fOOOoQ==c9f
| 南向 | 2017年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
219-74-219-Nzc9c9fE=c9f
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-228-OTMuMOOOoQ==cc9fc99f
| 南北 | 1998年
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
219-78-222-NzE=c9cc9f9f
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-221-ODMuMOc9fcc99fOOoQ==
| 东西 | 2017年
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
219-77-223-NzA=cc99c9ff
万元
5,932元/㎡
3室 |
222-74-229-MTc9E4LjDc9fjjc9fqE=
| 南向 | 2013年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
219-75-217-Nzc9fAc9=c9f
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-225-OTcuc9MOOcc9f9fOoQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
218-75-218-NjUc9fc9c9f=
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-225-OTEc9fc9uMc9fOOOoQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
218-74-223-Njc9Mc9fc9f=
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-226-OTc9MuNeOOoc9fQ==c9f
| 东南 | 2015年
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
218-79-219-NTQcc9f9f=c9
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-229-ODkuMc9c9fOOOoc9fQ==
| 西向 | 2017年