首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宝华新城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宝华新城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
宝华新城89平54万元
宝华新城
吉州区
218-76-216-NcecTQcceec=
万元
6,100元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-231-ODkucececMOOOoQ=cec=
| 西向 | 2017年
宝华新城93.52平63万元
宝华新城
吉州区
218-75-221-NjMceccecec=
万元
6,724元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-218-OTMcecuNeceOOocecQ==
| 东南 | 2017年
宝华新城91平65万元
宝华新城
吉州区
219-76-223-NjU=cecececc
万元
7,143元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-232-OTceEuMOOOoQ=cec=cec
| 南北 | 2015年
宝华新城118平70万元
宝华新城
吉州区
217-77-216-NceczcecceA=
万元
5,932元/㎡
3室 |
225-84-218-MTEcec4LjDjjqcececE=
| 南向 | 2013年
宝华新城97平70万元
宝华新城
吉州区
218-73-218-NcececzAcec=
万元
7,185元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-228-OTccecuMOOOocceceQ==
| 南北 | 2015年
宝华新城93平71万元
宝华新城
吉州区
217-76-218-NzccecececE=
万元
7,651元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-224-OTMuMOOcececcOoceQ==
| 南北 | 1998年
宝华新城83平71万元
宝华新城
吉州区
217-75-223-NzcceecEcec=
万元
8,572元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-219-OceDcecMuMOOOoQ==cec
| 东西 | 2017年
宝华新城98平73万元
宝华新城
吉州区
216-78-222-NceczMccece=
万元
7,449元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-229-OTguMOOOoQ==cececcec
| 南向 | 2017年
宝华新城110平76万元
宝华新城
吉州区
219-73-219-NcezcecY=cec
万元
6,885元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-219-MTEwcecLjDjjqE=cecec
| 南向 | 2017年
宝华新城113平85万元
宝华新城
吉州区
216-76-218-OcececcceDU=
万元
7,513元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-217-MTcecEzLjcecDjcejqE=
| 西北 | 2017年
宝华新城115平85万元
宝华新城
吉州区
216-74-220-OcceececcDU=
万元
7,391元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-221-MTE1LjceccecDjcejqE=
| 南北 | 2017年
宝华新城131平89万元
宝华新城
吉州区
216-73-221-OcececcecDk=
万元
6,773元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-227-MTceMxLjDjjqceccecE=
| 东向 | 2017年
宝华新城116平90万元
宝华新城
吉州区
216-74-220-OcceececcTA=
万元
7,772元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-220-MTE2cceceLjDjjcecqE=
| 南向 | 2000年