首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛唐华都
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
盛唐华都
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛唐华都94平40万元
盛唐华都
青原区
219-75-217-ND483A48=483
万元
4,255元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-228-OTQu483MO48OO483oQ==
| 南北 | 2010年
盛唐华都86平45.6万元
盛唐华都
青原区
222-74-220-ND48U483uNg=483=
万元
5,328元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-231-ODYuMOO48483OoQ=483=
| 南北 | 2010年
盛唐华都83平49.8万元
盛唐华都
青原区
217-77-219-ND48483348kuOA==
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-220-O483D483MuMOOOoQ=48=
| 南北 | 2010年
盛唐华都82平50万元
盛唐华都
青原区
218-74-218-NT44838A483=
万元
6,098元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-227-OD483IuMOOO44838oQ==
| 南北 | 2010年
盛唐华都79平61万元
盛唐华都
青原区
218-73-216-N48348jE483=
万元
7,722元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-222-NzkuM48483348OOOoQ==
| 南北 | 2010年
盛唐华都43平21万元
盛唐华都
青原区
217-74-222-Mj48483483E=
万元
4,852元/㎡
2室2厅 |
221-80-220-NDMuM483O48483OOoQ==
| 南向 | 2015年