首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
盛唐华都
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
盛唐华都131平85万元
盛唐华都
青原区 青原大道
219-78-223-ODU=6d6d6daa
万元
6,489元/㎡
3室2厅 |
220-78-226-MTMxL66ddaj6daDjjqE=
| 2015年
盛唐华都126平81万元
盛唐华都
青原区
218-74-224-OD6dE6da=6da
万元
6,429元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-225-M66ddaTI2L6dajDjjqE=
| 2015年 | 南北
盛唐华都125平66万元
盛唐华都
青原区
218-74-223-Nj6dY6da6da=
万元
5,280元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-232-MTI16d6daLjDjjqE=6da
| 2009年 | 南向
盛唐华都94平40万元
盛唐华都
青原区
216-78-224-N6daDA6d=6da
万元
4,255元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-218-O6d6daTQuM6daOOOoQ==
| 2010年 | 南北
盛唐华都91平45万元
盛唐华都
青原区
216-73-216-N6da6d6daDU=
万元
4,940元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-227-OTE6d6dauMOO6daOoQ==
| 2014年 | 南北
盛唐华都86平45.6万元
盛唐华都
青原区
218-73-221-N6dDU66dadauNg==
万元
5,328元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-229-OD6daYu6dMOOOo6daQ==
| 2014年 | 南北
盛唐华都83平49.8万元
盛唐华都
青原区
222-83-228-NDkuOA=6da=6d6da
万元
6,000元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-217-O66dadDMuMOOOo6daQ==
| 2014年 | 南北
盛唐华都82平50万元
盛唐华都
青原区
216-78-218-N6d6daaTA6d=
万元
6,098元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-226-OD6daIuMOOO6daoQ==6d
| 2014年 | 南北
盛唐华都79平61万元
盛唐华都
青原区
216-73-220-N6d6d6daajE=
万元
7,722元/㎡
2室2厅1卫 |
216-79-224-N6dazku6d6daMOOOoQ==
| 2014年 | 南北
盛唐华都76平49万元
盛唐华都
青原区
216-77-221-N6daD66dadk=
万元
6,447元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-231-NzY6dauMOOOo6dQ=6da=
| 2010年 | 南北
盛唐华都44平20万元
盛唐华都
青原区
219-73-224-M6djA=6da6da
万元
4,545元/㎡
1室1厅1卫 |
220-75-221-NDQ6du6daM6daOOOoQ==
| 2010年 | 南北
盛唐华都43平21万元
盛唐华都
青原区
216-79-219-M6da6dajE=6d
万元
4,852元/㎡
2室2厅 |
217-82-222-ND6daMu6daMOO6dOoQ==
| 2015年 | 南向
盛唐华都41平19万元
盛唐华都
青原区
216-78-216-M6da6daTk6d=
万元
4,634元/㎡
1室 |
222-87-217-ND6daEuMOO6daOoQ==6d
| 2011年 | 南向